-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Да мне 2101 тоже понравился, себя не слышал звук портачил все! Слушать невозможно было одни басы лупили! Читал будто в выключеный микрофон))) Первый фэст понравился намного больше!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Jam Style непережывай, первый раз ,да еще и на такой публике!!!!хорошо что вобще вышли :pя весьтекст забыл само както по себе читалось!!! :((Только вот минус мне запороли в первом трэке обидно!!!
а так круто!!!! а нащет империи, честное 2 место, просто слышал как много людей говорила типа выйдёт империя мясо будет!!!!незряж
Говорили!!!нормал :)))всё!!!!
Кстати да...незнаю кто как, но меня просто порвал Назар...ппц.Если не ошибаюсь с Бимером пел кач...аххххренеть трек...Респект паца...молодчаги=)
Ну тебе минус...не так страшно, но забыть слова это аццке...ггг...200 лиц на тебя смотрит...капец тупо потерялся...гггг...Ничего это только укрепило мое желание, выйти на сцену=))))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
всем спасибо за фэст....

на третий будет отбор и уже не проканают никакие отмазки....

выйдут на сцену только финалисты и не более 10ти предаставителей....

хватит кача аж до плача...

так что готовьтесь строго...на звук не грешите пожалуйста...все кто работал с микро нормально все было отлично...црф...это вам не свэн и так далее))))
 

ML4Щ

тип
Видео с фэста, которое я снимал. На видео Be@mer, Жирный Стаф, Композитор, Назар... и конечно же Косой )



Весит видос около 600 метров, 3 трека на нем, не пережимал, звук вполне хороший, кому интересно - качаем
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
всем спасибо за фэст....

на звук не грешите пожалуйста...все кто работал с микро нормально все было отлично...црф...это вам не свэн и так далее))))
Аппаратура может и норм, но звукарь запорол все... ты даже сам после трэка с Бимером взял у меня микро и удивился что со звуком)))
 
Зверху