-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

rima

Member
паздравляем ИМПЕРИЮ ССК с занятым первым местом на хип хоп фесте №2 в городе Сумы
вся инфа сдесь а также фото и видео сдесь
империя сумы - вы лучшие
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Насколько я знаю, первое место занял "Максимальный хип-хоп"...
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну вообще-то я считаю,что все три номинации - это победа, этот фестиваль выделил трёх учасников,так что они все победители,а деньги это не главное,признание и поддержка зрителей не сравнима с какими-то подсчётами,балами,самые реальные оценки может дать только слушатель, оценивая не просто по каким-то стандартам,а именно по оригинальности продукта,тем более в профессионализме некоторых из судейства я могу усомниться,все в первую очередь выступали для публики,публика своё мнение высказала,при том учитывая,что на первом фесте народ на много активнее был и поддержка чувствовалась,а в этот раз не очень дружно и немножко голосование не продумано было,на билете проще голосовать,а то половина взяла бумажки,половина ходит спрашивает как голосовать...немножко упустили момент,так что поздравляю всех участников,все были молодцы,и ещё хотела немножко пожаловаться раз уж зашла такая тема,со звуком что-то творилось во время выступлений и затем музыка была,ну никуда не годится,народ засыпать начал.вот так)))
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Собсна...представляю трек, который так и не был спет на фесте:(Произменило мну...ппц...
Делитесь мнениями=)

 

VeRoNica_

нимфоманка
Собсна...представляю трек, который так и не был спет на фесте:(Произменило мну...ппц...
Делитесь мнениями=)

cо всеми бывает,всё-равно молодец и трек хороший,на следующем фесте всё получится.
 

Spase

New Member
Jam Style непережывай, первый раз ,да еще и на такой публике!!!!хорошо что вобще вышли :pя весьтекст забыл само както по себе читалось!!! :((Только вот минус мне запороли в первом трэке обидно!!!
а так круто!!!! а нащет империи, честное 2 место, просто слышал как много людей говорила типа выйдёт империя мясо будет!!!!незряж
Говорили!!!нормал :)))всё!!!!
 

rima

Member
Jam Style непережывай, первый раз ,да еще и на такой публике!!!!хорошо что вобще вышли :pя весьтекст забыл само както по себе читалось!!! :((Только вот минус мне запороли в первом трэке обидно!!!
а так круто!!!! а нащет империи, честное 2 место, просто слышал как много людей говорила типа выйдёт империя мясо будет!!!!незряж
Говорили!!!нормал :)))всё!!!!
да мне лично империя и 2101 понравились а максимальный хип хоп полный отстой и отдали им приз не заслужено
империя явно лучше всех была на фесте
 
Зверху