-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ML4Щ

тип
Вот пережатый видос с фэста каждый трек примерно по 10 mb в формате flv, видео немного хромает, но звук вполне приемлемый







Ссылки на шару!
 

Spase

New Member
та ну!!!! 200 человек на тебя косо несмотрели повер мне!!! знают тебя на форумах, знают так!!! ты незабыл слова, ты просто ростерялся!!! увидя сколько людей на тебя смотрит!!! могу поспорить, ты щяс себе минус включиш и под него зачитаеш!!!! :))))так что непережывай!!!
а нащет бимера, я немного разочеровался!!! чувак, ты же буквально три месяца назад гнал с империи ,а тут ты уже сними считался, что такое? :)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Spase

New Member
всем спасибо за фэст....

на третий будет отбор и уже не проканают никакие отмазки....

выйдут на сцену только финалисты и не более 10ти предаставителей....

хватит кача аж до плача...

так что готовьтесь строго...на звук не грешите пожалуйста...все кто работал с микро нормально все было отлично...црф...это вам не свэн и так далее))))
а!!! точно нащет микро!!! заметил что новечкам майк без шнура давали ,а тем кто постарше, со шнуром!!! так что хоть роботай ,хоть не роботай!!! с плохого керпича, дом хорошый не построеш!!!гостей с кривого рога,тоже хреново было слышно!!! но я недумаю что они стаяли первый раз на сцене, и держали первый раз в рухах концертный микро!!! еще после перерыва!!! как только новечки отстрелялись ,реско всё наладелось!!!
задумайтесь!!!!! :idea::idea::idea:
 

Beamer

Даже не думай меня менять
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Во первых я гнал не с групы в целом а за их пиар хххх.....
Во вторых считался не с Империей а с Назаром и то это был 1 фит и он даже не прописан!!!
В третих кто ты мне такой чтоб меня судить???
В Четвёртых моё мнение о Империи осталось неизменным,но творчество групы и то как я отношусь к Некоторым учасникам этого проэкта это разные веши!!!!
А в пятых я уверен на все 100 процентов что если тебе напишет кто то из етих учасников что то про фит...то ты полетиш в студию как коршун!!!
 

Beamer

Даже не думай меня менять
а!!! точно нащет микро!!! заметил что новечкам майк без шнура давали ,а тем кто постарше, со шнуром!!! так что хоть роботай ,хоть не роботай!!! с плохого керпича, дом хорошый не построеш!!!гостей с кривого рога,тоже хреново было слышно!!! но я недумаю что они стаяли первый раз на сцене, и держали первый раз в рухах концертный микро!!! еще после перерыва!!! как только новечки отстрелялись ,реско всё наладелось!!!
задумайтесь!!!!! :idea::idea::idea:
А на счёт этого я тебе скажу лично от себя....Я просмотрел своё видео понял что с микрофоном тупил я а не звукачи....Я не говорю за всех ну у меня на обоих треках загоны были именно мои....Единственное что мне не понравилось это когда в треке "Небо" у мну реал микро был настолько тихо что я в него под конец куплета начал не читать а орать....И тут же процытирую Влади из всем надеюсь известной рэп-команды "Каста" (Молодость зелена современем всё будет скатертью постелено) так что в первую очередь прежде чем гнать со звука надо подумать и проанализировать себя!!!
 

Spase

New Member
ну да хорошо что мы вобще там отстояли ето уже можно щитать успехом!!! хотя дёргало одного и другого!!! :)))))что меня что тебя!!!:D:D
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
а!!! точно нащет микро!!! заметил что новечкам майк без шнура давали ,а тем кто постарше, со шнуром!!! так что хоть роботай ,хоть не роботай!!! с плохого керпича, дом хорошый не построеш!!!гостей с кривого рога,тоже хреново было слышно!!! но я недумаю что они стаяли первый раз на сцене, и держали первый раз в рухах концертный микро!!! еще после перерыва!!! как только новечки отстрелялись ,реско всё наладелось!!!
задумайтесь!!!!! :idea::idea::idea:
да вас подъипали спецом...вот гады....со шнуром труднее работать...вот вам и давали радики...кабы себе лица не поразбивали на сцене запутавшись в шнурах...я тоже новичек читал в радик...кто еще...та там вообще половина новичков была в радики расчитывала...люди проше найти виноватого чем сделать самоанализ...да?:lol:
 

Женёк

GUNдон
в слудуший раз бери с шнуром.. побачим что из этого выйдет?

p.s. ты и так отлично выступил для первого раза.. что ещё нада.. хоть на сцене пабував, радуйся таму что есть :* хи
 
Зверху