-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
Во первых я гнал не с групы в целом а за их пиар хххх.....
Во вторых считался не с Империей а с Назаром и то это был 1 фит и он даже не прописан!!!
В третих кто ты мне такой чтоб меня судить???
В Четвёртых моё мнение о Империи осталось неизменным,но творчество групы и то как я отношусь к Некоторым учасникам этого проэкта это разные веши!!!!
А в пятых я уверен на все 100 процентов что если тебе напишет кто то из етих учасников что то про фит...то ты полетиш в студию как коршун!!!
мне данный комент немного не понятен....такой двуличности ещё не видела,честно...нет слов...
 

VeRoNica_

нимфоманка
и вообще,что вы ноете,микрофон не такой,бредок какой-то, да, над звуком ещё работать и работать,я не спорю,что на прошлом,что на этом фесте оставляет желать лучшего,надеюсь к третьему исправятся,но возмущаются те люди,которым над собой работать и работать,плохому танцору,как говорится и я.ца мешают....
 

Beamer

Даже не думай меня менять
мне данный комент немного не понятен....такой двуличности ещё не видела,честно...нет слов...
(В Четвёртых моё мнение о Империи осталось неизменным,но творчество групы и то как я отношусь к Некоторым учасникам этого проэкта это разные веши!!!!)

Причём тут двуличность??? Я ещё раз повторяю !!! Что творчество и люди это разные веши!!!! Если я прочитал с Назаром то это значит что мы нашли обшую точку зрения и нам обоим понравилось то что мы сделали!!Но это не означает то что я сразу должен полюбить творчество Империи!!!! Теперь понятно??? или по слогам обьяснить???
 

ML4Щ

тип
(В Четвёртых моё мнение о Империи осталось неизменным,но творчество групы и то как я отношусь к Некоторым учасникам этого проэкта это разные веши!!!!)

Причём тут двуличность??? Я ещё раз повторяю !!! Что творчество и люди это разные веши!!!! Если я прочитал с Назаром то это значит что мы нашли обшую точку зрения и нам обоим понравилось то что мы сделали!!Но это не означает то что я сразу должен полюбить творчество Империи!!!! Теперь понятно??? или по слогам обьяснить???
Там, понимаешь, с первого раза никогда не доходит))
 

Beamer

Даже не думай меня менять
мне данный комент немного не понятен....такой двуличности ещё не видела,честно...нет слов...
Да и кстати кто ты мне такая чтоб говорить о двуличности????? Тебе напмнить твою (анти - имперскую программу???) Так что сиди и мычи в две дырочки!!!Тоже мне критик нашолся......Запомни прежде чем когото критиковать задумайся стоит ли оно того??? И не было ли за тобой таких же поступков!!! ВОт Я ДУМАЮ ТУТ ТЫ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЙМЁШ????


Ну на всякий случай пишу ещё раз!!!!Не обижайся конеш но в прошлый раз с первого раза не дошло поетому (REPEAT)Только для тебя!!!!


Да и кстати кто ты мне такая чтоб говорить о двуличности????? Тебе напмнить твою (анти - имперскую программу???) Так что сиди и мычи в две дырочки!!!Тоже мне критик нашолся......Запомни прежде чем когото критиковать задумайся стоит ли оно того??? И не было ли за тобой таких же поступков!!! ВОт теперь надеюсь будет понятно......Хотя как знать .....Как написано в библии (Пути господни неисповедимы)......
 

Beamer

Даже не думай меня менять
Ах да и чтоб мои слова не казались пустым звуком вот вам пример того что было изложено ниже!!!!

 
Останнє редагування:
Зверху