Оффтопики.

gimnast1981

мыслитель
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

лучше бы сплатили потомкам по 100 баксов в руки !!! ето больше сплатило бы народ чем кресты по всеи стране и памятник инопланетянину у нас на автовокзале!!!:lol::lol::lol:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

лучше бы сплатили потомкам по 100 баксов в руки !!! :lol::lol::lol:
:lol::lol::lol:
Отлично сказано, наконец. Но лучше бы всё-таки по 150 или по 300 в два приёма. Так было бы солидней. Понял?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Modd,ви любите російську мову,чи ненавидите українську?
Из огня да в полымя. Если таким людям, вроде тебя, дать власть, то это будет что-нибудь явно авторитарное. :razz:

А вот сейчас покажу, где сам себе противоречишь.
Твой пост:
На данний час все навпаки.Україна забеспечує навчання з російської мови коштом державного бюджету,що в країнах світу такого не робить жодна держава.Якщо піднятись вверх по темі,то можно знайти які суми,скільки шкіл і класів,а також скільки учнів вивчають російську мову за рахунок держбюджету.Ці цифри ніяк не співставні з витратами бюджету РФ на вивчення української мови.
З.І. Вам краще точно найняти репетитора.
Твоя подпись:
Кожна людина має право на життя, на свободу і на особисту недоторканність
Смекаешь?

И как-бы да, не надо мне писать о том, что я уважаю или нет свою страну, люблю или нет родной язык, что такие как я позор нации :D
А писать можно все что угодно :razz:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

І я неодин хто піде захищати свою батьківщіну і дім від таких українофобів як ви!я невідам батьківської хати вам!і мені цікаво коли росія зробе з нами як вже робила ілі як з грузією!мені якщо це станиться хотілосьби зазернути тобі у очі і подивиться на твою душу наскільки вона буде чорною?а як ти заспіваєшь коли снаряд чи бомба вибухне коло твоєї хати?чи загине твоя близька людина?як ти тобі усвідомишь що ми різні чи ні?що вони вже не братя нам кілька сот років!

Во первых таких как вы не много и всех есть список. А в Грузии ты не был, а я был. И снаряд рядышком взрывался, но к счастью никто не погиб. Видел как бравые грузинские гвардейцы в резиновых вьтнамках резали абхазов, армян и всех кто не грузин. Кстати и мародерством они ох как занимались и мой дом забирали в пользу бедствующих грузин. Кстати интересно, что вся конфедерация кавказских народов выдвинулась против Грузии, и пришло время и было все по Лермонтову - "бежали робкие грузины". Дам бесплатный совет - не говори того, за что отвечать не собираешься отвечать перед особистами. Поверь, дом твоего отца никому не нужен, да и ты сам никому не нужен
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Во первых таких как вы не много и всех есть список.
Дам бесплатный совет - не говори того, за что отвечать не собираешься отвечать перед особистами. Поверь, дом твоего отца никому не нужен, да и ты сам никому не нужен
"Спіскі"... "особісти"... а ви, шановний, "чьіх будєтє"? Часом не з тих самих "особистів"? Хоча навряд, подібними залякуваннями займаються восновному зарозумілі школярі що передивилися шпигунських фільмів. Ті, хто мав справу з "органами" - не надто акцентує на тому уваги...

А в Грузии ты не был, а я был. И снаряд рядышком взрывался, но к счастью никто не погиб. Видел как бравые грузинские гвардейцы в резиновых вьтнамках резали абхазов, армян и всех кто не грузин.
А дозвольте поцікавитися, раз ви все те бачили на власні очі, то отак от стояли поряд мовчки і роздивлялися як "бравые грузинские гвардейцы в резиновых вьтнамках резали абхазов, армян и всех кто не грузин"?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

"Спіскі"... "особісти"... а ви, шановний, "чьіх будєтє"? Часом не з тих самих "особистів"? Хоча навряд, подібними залякуваннями займаються восновному зарозумілі школярі що передивилися шпигунських фільмів. Ті, хто мав справу з "органами" - не надто акцентує на тому уваги...


А дозвольте поцікавитися, раз ви все те бачили на власні очі, то отак от стояли поряд мовчки і роздивлялися як "бравые грузинские гвардейцы в резиновых вьтнамках резали абхазов, армян и всех кто не грузин"?


Знать из чьих я тебе не положенно, просто знай, что за каждое слово отвечать прийдется по закону. А на счет что я там делал - вы, молодой человек в следствии своей молодости задаете глупые вопросы. У картвел развита мания величия, котороя культивируется еще со времен Звиада Гамсахурдия и убийство негрузин у них приравнено к религиозному подвигу. Так что не надо "ля-ля" о том как картвелл в их Сакартвелле обижают.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Знать из чьих я тебе не положенно, просто знай, что за каждое слово отвечать прийдется по закону.
За що і перед ким мені відповідати - я, шановний, сам чудово знаю.

А на счет что я там делал - вы, молодой человек в следствии своей молодости задаете глупые вопросы. У картвел развита мания величия, котороя культивируется еще со времен Звиада Гамсахурдия и убийство негрузин у них приравнено к религиозному подвигу. Так что не надо "ля-ля" о том как картвелл в их Сакартвелле обижают.
Не відхиляйтеся від суті питання. Ви стверджуєте, що бачили на власні очі як грузинські гвардійці різали не грузин. Значить для того мали знаходитися поруч. Тоді виникає ціла низка питань:
1) якщо ви не грузин - чого злісні гвардійці тоді не зарізали і вас?
2) якщо ви були поряд і все це бачили - чому нічого не вдіяли а просто мовчки спостерігали?
Будьте ласкаві прояснити дані моменти вашої розповіді.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Да! я находился рядом в метрах и видел трупы. Меня не зарезали по той простой причине что был русским, а русских картвеллы боятся. Резали они абхазов, армян за то что поддержали абхазов, осетин, кабардинобалкарцев и т.д.
по второму вопросу скажу, что против аргумента калашникова не попрешь. Вы другого мнения? Вы конечно в таких случаях заступались? Почему еще живой?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Так ви бачили лише трупи чи бачили як їх вбивали?
А навіщо було тоді їхати в такі місця не взявши з собою аналогічний "аргумент"?
І ще, цікаво, як самі грузини реагували на присутність "русского", що вештався неозброєним с зоні бойових дій і посилено роздивлявся як вони ріжуть осетин, армян і т.п.? Чи вони "різали" всіх на центральній площі у всіх на очах?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Оффтопики.



СМИ уличили начальника Генштаба ВС России во лжи



А я еще вчера по ОРТ про это посморел ))))
Ну что, неосведомленные, слава росие и слава самым честным росейским СМИ? :lol:
 
Зверху