Оффтопики.

U235

Забанен
Re: Якби СРСР не розпався?

Щас достану книжку, и развенчаю ваш фетиш, этот плагиат в пух и прах ))) Что подписать на фото? Hedin ?
p/s/ Jagger, видимо я понял откуда у вас корни растут в вашей идейности... Еще от родителей (чтоб понятно было - два видака Электроника ВМ-12 тогда без взятки ну никак не купишь, илиже они и были взятками вашим родителям).
И есче, персонально для тебя, брехуна - возле моего дома (в пределах 2 км) был туб диспансер и я про палочку Коха знаю поболее твоего. И хватит брехать тут на лево и на право. Что не москвофил то и брехун.. унылая статистика :)
Повезло вам, книга не дома... Завтра... а пока вот это было в далекие 80-е )) Когда "Беркут" даже яйцом не был
Вот собственно и обратите (мне это уже надоело порядком) внимание на "дежурные понты" коментатора.... бла-бла-бла, пятое поколение... бла-бла.. форсажные камеры (круто!!!), уникальнаяаэродинамическая компоновка, мечта всех конструкоров , была реализована только у нас, только в РОССССССИИИИИИ(пацталом, комментатор - доцент). У меня складывается такое впечатление, что в глазах комментатора обыватель - дибил, и ему можно на уши лапшу просто мешками класть. Еще один советский анахронизм, бережно лелеемый путинским агитпропом ), кстати.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Якби СРСР не розпався?

Щас достану книжку, и развенчаю ваш фетиш, этот плагиат в пух и прах ))) Что подписать на фото? Hedin ?
p/s/ Jagger, видимо я понял откуда у вас корни растут в вашей идейности... Еще от родителей (чтоб понятно было - два видака Электроника ВМ-12 тогда без взятки ну никак не купишь, илиже они и были взятками вашим родителям).
И есче, персонально для тебя, брехуна - возле моего дома (в пределах 2 км) был туб диспансер и я про палочку Коха знаю поболее твоего. И хватит брехать тут на лево и на право. Что не москвофил то и брехун.. унылая статистика :)
Повезло вам, книга не дома... Завтра... а пока вот это было в далекие 80-е )) Когда "Беркут" даже яйцом не был
Вот собственно и обратите (мне это уже надоело порядком) внимание на "дежурные понты" коментатора.... бла-бла-бла, пятое поколение... бла-бла.. форсажные камеры (круто!!!), уникальнаяаэродинамическая компоновка, мечта всех конструкоров , была реализована только у нас, только в РОССССССИИИИИИ(пацталом, комментатор - доцент). У меня складывается такое впечатление, что в глазах комментатора обыватель - дибил, и ему можно на уши лапшу просто мешками класть. Еще один советский анахронизм, бережно лелеемый путинским агитпропом ), кстати.

не! не вм12, а чистокровные японцы. Один JVS второй sharp. Дежурные понты таких как ты школяров тоже надоели.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Оффтопики.

хто видалив мій допис- відповідь на це:
А ты покажи свою суть и телегу накотай. Да еще с подписью "Аноним".
?? там також була відповідь тагриму.
Коли на те пішло, прошу видалити і пости Jagger та тагрима, на які я віповідав!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Оффтопики.

хто видалив мій допис- відповідь на це:

?? там також була відповідь тагриму.
Коли на те пішло, прошу видалити і пости Jagger та тагрима, на які я віповідав!
Допис Тагрима був видалений через образу України, неприховану і відверту.
Ваш був видалений, бо містив у вигляді цитати той самий допис.
Все інше було переміщено в "Оффтопіки", бо хоча і не порушувало правил дискусії, зовсім не відносилось до теми.
 

U235

Забанен
а каким боком относится количество махов С-37 к развалу СССР?
 

loyer_1

той самий Otto
Re: Якби СРСР не розпався?

Опять двадцать пять, вы похожи на одного из пристарелых сотрудников, которому не дали поруководить и теперь злитесь. Начну по порядку, Да, Бронщтейн, Ульянов и Джугашвили не были гениями и я лично их презираю, но именно им поручили развал Российской империи и потом сельского хозяйства для устранения конкуренции. Развалили и растащили по английским и американским банкам. Да, колхозников давили, но и извините лимиты для деревенских были во все ВУЗы. Вопрос спорный. Только дело в том, что в конце концов все начало существовало само по себе, независимо от кремлевских умников, и развивалось бы дальше, пока не появился меченный колхозник и полез куралесить. Да МРТ не союз изобрел, а к примеру ультразвуковую дизинфекцию - союз! На счет оборудования ситуация разная, на к примеру когда Сумам подарили немцы свой списанный ускоритель, колонна из нержавки вылета еще во временна вермахта, и немцев это не смущало. С СЕЛМИ тоже не однозначная ситуация, при всей вами нарисованной картине продукция была на уровне если бы к примеру не Тбилисские микросхемы 155й серии. Дальше у сотрудников появилось желание ездить на двух машинах и иметь дом загородом и работать стали по принципу "зарплату получаю за то что хожу на работу, а за работу плотите дополнительно" и полетела с завода продукция, которая не работает и за отдельную плату доводилась до ума теме же сотрудниками СЭЛМИ. Но при всем при этом масспектрометры и электронные пикроскопы были мирового уровня. Да индустриализация шла тяжело, и только после войны достигли дореволюционного уровня, а сейчас пытаются выйти к доперестроичного уровня. Можно сильно влезть в подробности, а предлагаю выйти на улицу и посмотреть чего сделано за годы независимости, а сколько за годы проклятого совка, троллейбусы, автобусы, в доме какого года вы живете? При всех недостатках совка в общем жили тогда лучше, чем сейчас. Я не беру во внимание хозяивов торговых точек и маршруток строящих хибарки и катающиеся на порше и скайлайнах. Берем бюджетника средней руки - учитилей, врачей, робочих заводов, воспитателей в детских садиках и пенсионеров. Кстати иногда мне пытаются впарить черствый хлеб. А вот часы для меня не проблема, ибо ношу Zenith bumper и ничего другого не желаю пока.И еще. У вас дети есть? А чем занимаются? И из достижения нынешних времен - закрытие КЮТа Фрунзенец и непонятная судьба Эврики. А муз школ много осталось? Вот вам и история как из г.. на вылезли на белый свет.
:eek:
ггг... да у вас, сударь, недюжинно развитая фантазия. Хотя мне здесь встречались личности с еще более мощным воображением.:mrgreen:
Ну, мало ли вам, мне или кому-либо еще что-то там может казаться "похожим". Вы мне, например, представляетесь субъектом, который склонен "от нефиг делать" затевать спор ради самого спора и при этом нисколько не отвечает за свои слова. Ну типо "ляпнул - и забыл". Но я ж, заметьте, не выстраиваю публичных версий о том, что что вы есть "по жизни". Потому как, кроме того, что это для меня не важно, так еще и по сути оффтоп. Речь же в этой теме не о мне и не о вас.
Я вам развернуто указал на несоответствие ваших суждений существующим объективным фактам, а вы в ответ - бессвязный поток мыслей широкого спектра (от предположений о моей персоне до микросхем 155-й серии и масспектрометров). Да к тому же, еще и не очень грамотно изложенный. Я ж по этим делам (в смысле: абы пословоблудить про всю галактику) не выступаю.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Якби СРСР не розпався?

Раз на то пошло, где у вас грамотная и стройная нить изложенеия ткните пальцем. А спор в том, что сейчас не лучше чем было и надо иметь ну очень бурную фантазию чтобы утверждать обратное, причем про суперстанки 189... года выпыска. Вы бы еще сказали бы что это был имплантор, для обывателя покатит, я посмеюсь.
 
Останнє редагування:
Зверху