Оффтопики.

Klemento

Забанен
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

В меру побухать - это нормально ...
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Настойка делается на спирте для быстрого "впитывания" в организм.Это не значит,что здесь он полезен.Побольше узнавай и самообразовывайся,потом будешь защищать алко)
ну сделайте настойку на воде я посмотрю как долго это будет настаиваться
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Я тоже склоняюсь к тому что алкоголь это зло. И пить нельзя вообще ничего(не в меру, и не не в меру).Однако так сложилось исторически, что алкоголь стал общепринятым, с помощью него, частично, управляется человечество. И тут дело каждого. Вот например наука Каббала, совсем по другому смотрит на вопросы употребления алкоголя и наркотиков.И я больше склоняюсь к ихней точке зрения.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Оффтопики.

Не было народа московитов в помине.
угу угу в московии/московском царстве жили чистокровные росияне, или может даже руские?)))

Расскажите ещё про чистоту древней украинской нации с многотысячелетней историей. Про древних укров-антов грушевского.
дык а кто пишет про 1000летнюю историю украинцев? была Русь, была московия.
Могу себя гордо называть руским, но не переношу когда росиянин называет себя таковым, ибо действительно руских там оч. мало.

О, вы ещё знаток Российской истории! Для особоумных, в России тоже были восстания и не мало. На моей памяти восстания Пугачева, Разина. А бунтов сколько то было! ух!
московитам/росиянам ненравится быть холуями? хм..

З.Ы. Вроде умный человек, а путает термины российский и русский... Не стыдно ли?
в каком месте я перепутал? ты написал "русский народ", я поинтерисовался, что это за народ такой, ибо знаю только руский и московитов/росеян.

З.З.Ы. Здесь я живу. Это родина моя. Вопросы?
Я выше написал свое мнение про свою родину на которую гадишь.
Вопросы: родина очень плохая (чем плохая тоже выше написано)- зачем ты здесь?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Оффтопики.

в каком месте я перепутал? ты написал "русский народ", я поинтерисовался, что это за народ такой, ибо знаю только руский и московитов/росеян.
Пробелы в образовании?
Детские отмазки. Мы назвались украинцами, чтобы не быть русскими! О как :) Хотя мы руские... Прям логика детсада.
По поводу московитов, откуда такая осведомлённость?
Первоисточник? Иностранные авторы?
P.S. Государство и родина вещи разные. Вот такие простые истины. Не люблю национализм, что мне от родины отказываться теперь?
 
Зверху