Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

І жодний мабуть не знав, що українець в закінченні має м"який знак. Такі мабуть "щирі українці".
Пеши еще:lol: Тільки брехні по менше ;)
Ну от Сирожу я з першого повідомлення впізнаю. Сирожа, тут деяки вже скучити встигли. Ви до нас надовго? Пєшитє.
 

seed

Забанен
Костянич, просто почитав твою сповідь "вєлікого мучаніка", насміявшись з побрехеньок досхочу, вирішив написати. А то у вас тут вже головна тема про жидів пішла, прикро що на інше не вистачає...
Я і не ховаюсь, шкода що якийсь малолітній та дріб"язковий капосник прописав фільтри, от і доводиться фантазувати ).
 

Sparta

спартанец
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Ну я наприклад знаю, що навить жодний прадід моїх дідів чи бабусь еврем не був. А я українець. А ви, вважаючи на те, як ви тут за богообраність євреїв пілкуєтесь точно єврей.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: в зеркало на себя глянь, юююю
 

Sparta

спартанец
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Ты бы хоть у кого-нибудь из старших поинтересовался, как раньше при советах за бугор на ПМЖ выезжали.
Приходи я тебе расскажу.

Так не я о "жидах" тут распинаюсь, а ты, я же все больше о евреях. Потому как никуда не ездил - носом не вышел.
А никто не распинался. Началось всё с того что ты начал защищать своих соплеменников. Тебе у них понравилось? ;) Вжикнули?
Ехать никуда не собирался и не собираюсь (хоть и есть возможность). Всё что я мог бы делать ТАМ - я могу и делаю здесь. Так зачем мне ехать из МОЕЙ страны.
А таким "взрослым дядькам"... я сопли вытирал. Тебя не знаю, но таких как костик точно :lol:
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

...А никто не распинался. Началось всё с того что ты начал защищать своих соплеменников...
Все началось с того, что я посмеялся над твоим невежеством. Ну и понятное дело каждый, кто с тобой не согласен - еврей :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

в зеркало на себя глянь, юююю
А таким "взрослым дядькам"... я сопли вытирал. Тебя не знаю, но таких как костик точно :lol:
Sparta, а ми знайомі? І ти так і не відповів, на скільки ти сам єврей :).
 

yakshi

posthuman
я жыд. не еврей. именно жыд.
в спарте мальчикам с детства приставляли взрослого друга :)
так шо, Sparta, станешь на учет? :lol:
 

TaboriT

Member
я жыд. не еврей. именно жыд.
в спарте мальчикам с детства приставляли взрослого друга :)
так шо, Sparta, станешь на учет? :lol:
Ааааа вот оно что.... кто воду из крана выпил.то!!! :evil:

Оффтопить дальше..... очень нраивтся пьеса Стругацких, елси не ошибаюсь, последнее творение написанное совметсно, "Жиды города Питера". Улыбка сквозь серьезное лицо.. почитайте али послушайте...
кст моя подпись - цитата именно оттуда.
 
Зверху