Оффтопики.

mangust

патріот
Відповідь: Оффтопики.

Полный список евреев, переменивших фамилию (456 шт.)
 

Sparta

спартанец
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Sparta, а ми знайомі? І ти так і не відповів, на скільки ти сам єврей :).
Відповідаю: три жида вбили мого прадіда. Йому було 27 років. Після його смерті залишилось 5 дітей, самому старшому було 7 років.
Ще питання?:angry:
Я думаю ти достатньо доросла людина (не за віком,а за розумом. за віком я знаю) щоб далі ЦЮ тему не розвивати....
 

Sparta

спартанец
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Все началось с того, что я посмеялся над твоим невежеством. Ну и понятное дело каждый, кто с тобой не согласен - еврей :)
Неправда. Свою неправоту я признавать умею. Поверь. Кстати,я только что это сделал в одной из тем ответив ТЕБЕ ЖЕ.
А смеяться - не значит быть правым ;) Смеются и клоуны в цирке, и дауны в психушках. Доказательства своей правоты ты так и не привёл. Но при этом запостил аж 7 сообщений по теме. Я сделал выводы. И принял решение дальше на этому тему с тобой не говорить. Нет смысла. К консенсусу мы вряд ли придём. А форуМЫ сделаны для высказывания своей точки зрения. Мы оба это сделали. Так что всё ок :)
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Неправда. Свою неправоту я признавать умею. Поверь...
Ну раз так, то покажи где в этом , ссылку на который ты сам дал, написано, что-нибудь типа: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного" и т.п. Я же специально привел ссылки на из которого это было взято, и на , причем . И после этого ты утверждаешь, что я не представил никаких доказательств :shock:
Ты прав - форумы существуют для высказывания своего мнения и каждый в итоге всё равно остаётся при своём :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Vlad_S, Sparta запропонував далі цю тему не продовжувати. Я цілком його підтримую, бо крім сварки, це ні до чого не призведе. Всі, хто хотів власну думку висловили. Кожен залишився при своєму, на цьому і крапка.
 

seed

Забанен
Не знайшли нічого кращого, ніж про жидів лаятися.... Особливо коли тут половина таких, як з одного боку, так і з іншого. А про те що у ВУЗах наше "найдемократичніше" керівництво держави у особі купки "отих самих" вже хоче Історію України відмінити, за газ дякуючи тому самому керівництву Україні НІЧИМ ПЛАТИТИ (збираються друкувати гроші, а підтримувати їх нічим - "прєвед гіперінфляція") якось не склалося? Бюджетникам майже нічого не платять (бо нема), а ті падлюки по ТВ розказують як вони нам рай на землі на чаклують... А ви тут маразмами страждаєте...
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Поки що. Але все до цього йде. Скоро голодомор до холокосту прирівняють, дожились...
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Оффтопики.

Поки що. Але все до цього йде. Скоро голодомор до холокосту прирівняють, дожились...
так понял, что ваша позиция, дискредитация любых действий правительства… вам вообще ничего не нравиться… Вы отталкиваетесь от того что плохо стране то хорошо будущему Геть Усих? Вы наивны… думаете что все так и поведутся за очередной уткой - Корчинским? Не смешите… Вы можете сказать что будет если Янык придет к власти? Будете кричать что он сякой перетакой, потому что не признает голодомор?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
да-да голодомор это наиважнейшая проблема державы
 
Зверху