Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

бла-бла-бла = это ещё один признак. Вы же любите отвлечь внимание словесными помоями и переключением внимания на другое :)
Знаешь есть такая поговорка: наступи на ногу еврею и взоют евреи по всей стране. Вот здесь наступили на еврейский мозоль - и просто достаточно сейчас сидеть и смотреть кто воет и подвывает. :) Ты, коста - давно на учёте уже ;)
:) :) :).
Ну я наприклад знаю, що навить жодний прадід моїх дідів чи бабусь еврем не був. А я українець. А ви, вважаючи на те, як ви тут за богообраність євреїв пілкуєтесь точно єврей.
 
Останнє редагування:

Zuzuka

прагну...
Відповідь: ВО "Свобода"

Unforgiven, доведеться вам самому ламати голову, як вам зробити найважливішу справи у вашому житті!
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Вот собственно ты о себе и рассказал. Ты же сам говорил что "знаком с евреями благодаря ОВИРам и паспортным столам"...
Детский сад - трусы на лямках :)
Я о знакомстве с евреями благодаря ОВИРам и паспортным столам нигде не писал, не надо фантазировать. Ты бы хоть у кого-нибудь из старших поинтересовался, как раньше при советах за бугор на ПМЖ выезжали. Никакой ОВИР и паспортный стол тебе бы ничего не дал, если нет приглашения от какого-нибудь двоюродного дядюшки из Штатов или Израиля. А приглашения эти покупались через синаногу, и чтобы его получить нужно было, чтобы, как минимум, тебе доверяли. А для этого нужно общаться и кое-что знать из еврейских премудростей. Ну и деньги конечно...
:Выехал? Не сложилось? Вернулся? сиди тихонько и работай. и стань на учёт...
Так не я о "жидах" тут распинаюсь, а ты, я же все больше о евреях. Потому как никуда не ездил - носом не вышел. А "учетом" взрослых дядек пугать у тебя еще скин-боец не вырос :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: ВО "Свобода"

Zuzuka, вы поделитесь со мной деньгами? Помнится мне, я интервью Тягныбока выкладывал :D
 

Супчик

Съёмщик
Re: ВО "Свобода"

Надо было в свой блог копипастить и продавать на нем рекламу. Или в партию вступать. А так денег не видать. :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ВО "Свобода"

А скільки зараз в Свободі платять? ;)
 

RobertoKarlos

New Member
Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Штирліц, я бачу що ти ярий агітатор за Ющенка..
а скільки тобі платять якщо не секрет?
Я колись чув, що ти ти ж Юмор? збирав людей на мітинг начебто за ідею, а сам потім забирав гроші за всіх. Не буду стверджувати що це правда, бо не знаю. Але якщо так, то як це співвідноситься з твоїми християнськими цінностями?

Ти не подумай що я сумніваюсь в твоїй честності. Просто ющенківська банда не краща за януковичів. Я вже начувся хвастань, від людей які нагребли на майдані і намети і харчі і одяг..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

Штирліц, я бачу що ти ярий агітатор за Ющенка..
а скільки тобі платять якщо не секрет?
Я колись чув, що ти ти ж Юмор? збирав людей на мітинг начебто за ідею, а сам потім забирав гроші за всіх. Не буду стверджувати що це правда, бо не знаю. Але якщо так, то як це співвідноситься з твоїми християнськими цінностями?

Ти не подумай що я сумніваюсь в твоїй честності. Просто ющенківська банда не краща за януковичів. Я вже начувся хвастань, від людей які нагребли на майдані і намети і харчі і одяг..
Ее...
Шановний, я розумію, що Ви тут новачок. Але ж передивився Ваши вже 5 існуючих повідомлень, і лише два якось до тем були. Уважніше, будьласка. По-перше, хто такий Штирліц, до якого Ви звертаєтесь. По-друге, яким боком це взагалі до теми "Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС" торкається?
 

seed

Забанен
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

:) :) :).
...жодний прадід моїх дідів чи бабусь еврем не був. А я українец...
І жодний мабуть не знав, що українець в закінченні має м"який знак. Такі мабуть "щирі українці".
Пеши еще:lol: Тільки брехні по менше ;)
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

І жодний мабуть не знав, що українець в закінченні має м"який знак. Такі мабуть "щирі українці".
Пеши еще:lol: Тільки брехні по менше ;)
Перш ніж вказувати іншим на помилкі,навчиться самі писать без их.:evil:
 
Зверху