Оффтопики.

Wii

New Member
Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За Путина
 

Santolege

Забанен
Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Путин +1
 

mangust

патріот
Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Бажаючим проголосувати за Путіна,пропонную вам скористатись програмою повернення на батьківщину,і голосуйте там за вашого маразматика-людожера хоть щоденно.
 

Вкладення

Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Бажаючим проголосувати за Путіна,пропонную вам скористатись програмою повернення на батьківщину,і голосуйте тат за вашого маразматика-людожера хоть щоденно.
Кста можете не считайте меня расистом потому как я и сам себя таким не считаю но в Украине должны жить и работать украинци а не чурки, негры, цигава всякая. Людям работы нету а правительство нигерам квартиры роздает и статус беженца присваивают. Маразм!
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Кста можете не считайте меня расистом потому как я и сам себя таким не считаю но в Украине должны жить и работать украинци а не чурки, негры, цигава всякая. Людям работы нету а правительство нигерам квартиры роздает и статус беженца присваивают. Маразм!
Так це ж під керівництвом вашого любого пана Януковича в 2003 році Уряд підписав договір з країнами Європи про екстрадицію,а з Росією-ні.Тепер Європа повертає нам біженців,а Росія не приймає.Тому голосуйте і далі за нього,він же "нармальных пацанов паддерживает".
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Бажаючим проголосувати за Путіна,пропонную вам скористатись програмою повернення на батьківщину,і голосуйте там за вашого маразматика-людожера хоть щоденно.
Этому и фотошоп не нужен.
You must be registered for see images
 

Вкладення

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Этому и фотошоп не нужен.
Да но есть маленькая разница… Первое это то что Ющенка ныне практически ни кто не поддерживает, поэтому не понятно кому вы это тычете? Вроде же никто не писал Ющенко+10 +200… Во-вторых, Ющенка поддерживали не как личность, а именно в первую очередь за идеи.. он оказался слаб, и не смог воплотить идеи, но идеи мы не перестали же поддерживать… национальную идею… вы же молитесь наверное на Путина а эго фотография наверное вместо иконы…
Но самое интересное, некоторые пишут в теме о выборе президента Украины… Путин, Путин +10…просто смешно… все равно что бы другая часть форумчан писала Обама, Обама +100… объективно глядя как таких людей можно назвать?... разве не глупо выглядит?
На мой взгляд это просто банальное ерничанья… Или же вижу только 3 смысла:
1. Вы хотите что бы на Украине появился президент такой же как Путин, в чем я вижу просто недалекоглядность;
2. Вы хотите что бы Путин был президентом Украины, что просто нереально и как по мне тупо выглядит;
3. Ну и третье… ваш русский шовинизм уже докатился до того что вы неуважительно относитесь к 32 млн. украинцам и не уважаете Украину как государство, и хотите что бы часть Украины была в составе России и автоматически Путин президентом, но только не обижайтесь если украинцам это когда-то рано или поздно надоест, и мы таким же образом будем относиться к россиянам в Украине….
Думаю прежде чем писать Путин+, нужно подумать с какой целью, и о последствиях тоже… желательно также и объяснить что именно вы хотели этим сказать…
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Оффтопики.

так скажіть пару слів про куміра
 
Зверху