Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: ВО "Свобода"

Причем здесь демократия??? У нас по жизни все не при делах.. и не только во власти… вы же сами яро агитируете за Геть Усих… да только и тут же начинаете отнекиваться… та и киваете на власть и на все, мол мы не при делах… это все демократия… а менять нужно все, наченая из себя…
Бо демократія - це безлад, відсутність відповідальності, що ми і можемо спостерігати зараз в країні. "Геть Усіх" не є при владі і не несе жодної відповідальності за дії тої влади. І міняти треба перш за все систему, бо зараз які б сили не прийшли до влади - нічого не зміниться, вони стануть не кращими за попередників, бо так ця система побудована. Вона як трясина на болоті - станеш, затягне, і вже не вибратись. І затягне вона будь-кого. Марно перебирати людьми, хочете змін - висушіть спочатку болото...
Щось ми з вами відійшли від тематики...
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: ВО "Свобода"

Stein, а ви по Сталіну не плачете?
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Stein я именно об этом и говорил… все на лицо… мы не во власти… демократия бред… только мы хорошие… та и с болотом вы чуть не туда… та и систему не обязательно менять переворотом в стране… возможно нужны реформы??? Потому как под благими намерениями поломать систему переворотом видны личные интересы.. причем приход ко власти не за волей народа а силой… то есть уже здесь вы граждан лишаете прав…. Нам второго сталинизма ненужно…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: ВО "Свобода"

Stein я именно об этом и говорил… все на лицо… мы не во власти… демократия бред… только мы хорошие…
А ви хочете сказати що ми при владі? Чи якщо хтось відкрито вказує на цілковиту гнилість і продажність нинішньої системи - то тут обов'язково має бути "особистий інтерес"? Перестаньте оцінювати все демократичними мірками, не всев цьому світі ще робиться за гроші.

та и с болотом вы чуть не туда… та и систему не обязательно менять переворотом в стране… возможно нужны реформы???
Що ви збираєтеся "реформувати"? Перефарбуєте в болоті воду?

причем приход ко власти не за волей народа а силой… то есть уже здесь вы граждан лишаете прав….
Ви не праві. Джерелом влади в Україні є народ. Так? Так от саме народними акціями протесту ми і хочимо усунути нинішню політичну еліту від влади. Народ має право визначати не лише владу, але й устрій держави, і її політику. І ми хочимо нарешті повернути це право народу, ми прагнемо щоб народ, нарешті, цим своїм правом скористався. Жодного порушення прав, навіть навпаки, повернення народу прав, незаконно узурпованих у нього владою.

Нам второго сталинизма ненужно…
За часів "демократизації" Україна втратила населення більше, аніж за часів голодомору та бурхливих сталінських "чисток". І це не кажучи вже про повний розвал самої країни, про перетворення її з наймогутнішої в світі супердержави, на відсталу "країну третього світу", занедбаний відстійник мігрантів та відпрацьованих токсичних відходів... Звісно, це ж краще за сталінізм...

Zuzuka сказав(ла):
Stein, а ви по Сталіну не плачете?
Я хочу порядку в державі. Я хочу величі країни. Я хочу блага для народу.
А для цього нам неодмінно потрібна видатна особистість рівня Сталіна, якщо не більше.
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Только ушлить ненужно.. ни каких у меня демократических мерок нету… больше того я уже не раз писал здесь, что считаю что демократия уже давно свое отжила, и что кризис не экономический, а кризис именно демократии, которая пропустила вседозволенность в экономики.. одни мыльные пузыри… (если сейчас в США вернуть весь их доллар… у них просто не хватит товаров, чтобы их себе обратно купить… понапичатывали, понакупляли товаров все прожрали.. а мы дурачки ту макулатуру под подушками держим, создаем спрос.. от и держаться он на лету… хватит России и Китая, чтобы развалить экономику США, отказавшись от доллара…. Только вот - рухнет США, рухнет и в цене нефть… что потянет Россию и всю промышленность… поэтому кризис возможно и пройдет, но проблема осталась… )… если говорить по вашему… я не хочу воду красить… как по мне ее нужно тихо поменять… что бы с далека с Вашингтона или Москвы даже не заметили, как поменяли воду, как Украина перестала быть им подконтрольной и сильной на столько что силовым способом им уже не вернуть влияние… Акции протесту…майданы… мы уже видели… тоже говорили, обещали, лапшу на ушки навешали… не вижу разницы… у вас нету, так же как и у Ющенко действительно стоящей команды… Корчинського прижмут, как Юща скажут иди президентом и не рипайся… нет разгоним толпу… будешь брыкаться по голове получишь .. и все… и он будет вынужден… потому как против системы не попрешь… создай систему сначала в партии… займи в сельских радах должности , в районах, областях… наберись поддержки и тогда лишь возможно что-то выйдет… А то что там украинцев уменьшилось.. так это причина того же голодомора, войн… та и много уехало русских на родину…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: ВО "Свобода"

если говорить по вашему… я не хочу воду красить… как по мне ее нужно тихо поменять… что бы с далека с Вашингтона или Москвы даже не заметили, как поменяли воду, как Украина перестала быть им подконтрольной и сильной на столько что силовым способом им уже не вернуть влияние…
Вибачте, але те що ви кажете - абсурдно. Держави, які контролюють нинішню українську політичну еліту не помітять, як вона перестане бути підвладною їм? Чи ви хочете поміняти ту еліту так, щоб ні хто нічого не помітив?
Корчинського прижмут, как Юща скажут иди президентом и не рипайся… нет разгоним толпу… будешь брыкаться по голове получишь .. и все… и он будет вынужден… потому как против системы не попрешь…
Саме тому і треба міняти спочатку систему!
создай систему сначала в партии… займи в сельских радах должности , в районах, областях… наберись поддержки и тогда лишь возможно что-то выйдет…
Ви не змінете нічого в сільраді, не змінете нічого в районі, області, місті. Вся влада працює за одною накатаною системою. І міняти її треба з голови. Раз і назавжди, цілком і повністю. Жодних компромісів - лише ультиматуми. Жидних поступок - тільки все й одразу. Ні хто не може бути вищим за народ. Ні що не може бути важливішим за волю народу. Ні суддя, ні міліціонер, ні міністр не являють авторитету вищого за народну владу. Не народ має слухатися їх вказівок, а вони, нарешті мають почати служити народу. Досить свавілля чиновників, правоохоронців, бюрократів. Влада повинна належати народу, і він має прийти і взяти її. А наша задача - допомогти йому це зробити.
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Вот о чем я вам и говорю… вам глубоко насрать на какие-то сельрады, какие-то районы… вам сразу подавай кресло президента… извините в 2004 году уже схожее проходили… как вы будете управлять страной если не имеете ни малейшего понятия ч то там внутри, в том силе с сотней пенсионеров… Но самое главное, что вы не имеете поддержки людей… вам просто наплевать на людей… вам власть нужна, а систему поменять вы хотите под себя, убрать на 10 лет оппозицию… Я не вижу ни одного действия вашей организации… Вот яркий пример, возле ЦУМа раскапывали церковь, все наверное видели… наткнулись на захоронения и приостановили раскопки… а в это время прям на месте где был алтарь, тихонечко строят какую-то кафешку, или еще хуже поставят игровые автоматы, как и в пасаже… это полное кощунство… мерюшка наш толи не видит толи ему заплатили что бы он не видел… но судя по всему, хоть там документов быть не может, все тихо крыто… ни по новостям ни в газетах нигде ничего не пишут… а мы овцы ходим и не обращаем даже внимания, как нас простых граждан, в центре города просто лохматят… такое впечатления что только мне до этого есть дело… а кто и обращал внимания из прессы или организации просто очкует… спросить бы вас где же ваша партийка? Или их это как-то не интересует??? Им трон отвоевать… а то что просто глумятся над захоронениями наших предков, возможно святых… это не по вашей части… вот где проявляется все истина… правда истинных целей… это вам не палатки в центре столицы наставлять… вот меняйте… что ждать?... я привел пример в первую очередь с целью показать что сразу в трон не получиться… потому что местная пресса вас высветлит в таком ракурсе что бежать будете далеко-далеко… или же вообще не предадут этому большого значения, а все будут и дальше ходить табуном и не догадываться о вас…
Касательно абсурдного… прейдя не нужно предавать кому-то приоритет, нужно ставить ультиматумы… искать компромиссы… а не с бухты барахты свалиться с неба нам на голову…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: ВО "Свобода"

Вот о чем я вам и говорю… вам глубоко насрать на какие-то сельрады, какие-то районы…
А що ви можете зробити в сільраді? Що? Все керується згори, а влада на місцях має такий самий вплив на систему, як тоц самий сільський дільничий міліціонер на структуру правоохоронних органів.
Будучи двірником - ви сильно зможете принципи роботи ЖЕКу?
Якщо ви хочете зупинити корупцію і свавілля в міліції, марно вербувати "чесних сержантів" - потрібен лише один генерал-садист що нещадно рватиме погони за щонайменший натяк на можливість корупційних дій його підлеглих. Чиновники мають боятися, лише тоді вони будуть працювати на благо. Те саме і в країні.
как вы будете управлять страной если не имеете ни малейшего понятия ч то там внутри, в том силе с сотней пенсионеров…
Ну от в 2004му прийшли до влади ті, хто "мав уяву". Є результат?
Справа не в "уяві", для того, щоб влада працювала на благо народу, благо держави, в неї має бути чітке централізоване курівництво, що нестиме повну відповідальність за стан речей в країні. А головне - це керівництво повинно мати високу політичну волю. Здатність приймати рішення і нести відповідальність - значно вище за здатність іти на компроміси.
Но самое главное, что вы не имеете поддержки людей… вам просто наплевать на людей… вам власть нужна, а систему поменять вы хотите под себя, убрать на 10 лет оппозицию…
Якби нам потрібна була влада - ми б не висували подібних непопулярних гасел, що не вписуються в рожеві казки, які полюбляють слухати виборці, ми б діяли так, як зараз діє Свобода - працювали б на публіку.
Втілення в життя цілей, які мають велике значення для держави та народу вцілому, не обіцяють близької винагороди людям, що їх представляють. Широкі маси рідко розуміють ці цілі одразу. Для маси повсякденні питання, пов'язані з пивом та молоком, більш зрозумілі і здаються більш важливими, аніж далекоглядні плани майбутнього, що можуть здійснитись лише з часом і, можливо, користь від них відчують вже наступні покоління.
Ось чому, щоб не втратити симпатій нинішноьго дня, рядовий "політик" з почуття самолюбства, що є синонімом дурості, буде триматися якнайдалі від будь-яких великих планів майбутнього. Всі успіхи і все значення таких політиків належить виключно дню нинішньому. Для майбутніх поколінь вони просто не існують. Люди одномірні мало турбуються з цього приводу, їх достатньо соьгоднішнього дня.
а мы овцы ходим и не обращаем даже внимания, как нас простых граждан, в центре города просто лохматят… такое впечатления что только мне до этого есть дело…
Я взагалі вперше чую від вас про якісь там поховання на місті церкви.
это полное кощунство… мерюшка наш толи не видит толи ему заплатили что бы он не видел… но судя по всему, хоть там документов быть не может, все тихо крыто… ни по новостям ни в газетах нигде ничего не пишут…
І не будуть, і не бачитимуть. Така система. Якщо не вдасться купити мера - куплять когось повище, і все буде. А якщо навіть і знайдеться якась чесна газета (хоча чесні журналісти вже давно вимерли, тож скажемо не чесна, а та, якій не доплатили) і спробує щось таке писати - то на неї є продажні "контролюючі" та "уповноважені" органи, що своїми "інспекціями" запросто можуть паралізувати роботу газети. І ви нічого не вдієте - така система. І на одного "чесного" сержанта завжди знайдеться десяток продажних майорів. І сьогодні, коли грошима можна вирішити що завгодно - ви нічого не зможете змінити, доки не змінете саму систему.
Ми спробували - виставили намети і почали агітувати, але щойно наші слова почали справляти хоч якийсь вплив на людей: реакція влади не забарилась. Як результат: потрощені міліцією в цивільному намети і ледь не половина кийвського осередку організації - за гратами. І потужний дезінфрмуючуй натиск ЗМІ.
 

МАХ

Active Member
Я понял одно....
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.(с)
 

МАХ

Active Member
Re: "Мови" та "языки".

Такое впечатление что русский национализм, хоть и говорят на наоборот зачастую, проявляется их так званая любовь до России, в том что они обхаивают Украину… больше же я не вижу нечего… Вот вы hed1n.ru начинаете всю срань сюда скидывать… обсырать Украину со всех сторон… о искусственности языка в этой теме, там что Россия это та же Русь, что украинцы это не нация… ее пиндосы создали… а мы все русский народ, наша родина Россия… мы же просто указываем вам ваше место…я ложил на вашу Россию.. мне по барабану честно говоря… но если на то пошло дело.. то наверное пора указать место ваше… Ваша предыдущая цытатка еще раз доказывает это… интересно как вы их гуглите, что прописываете?... аа у вас наверное есть списочек типа помощничек русофила, в котором ссылки на все то дерьмо которое вы здесь проливаете… интересная книжечка а год не 2008? Какой-то отбитый написал… я и не думал что такая брядятина найдет своего читателя… оказывается ошибся…Ну вы ее прочитали???.... а да… о чем я спрашиваю… она у вас наверное вообще место Библии..
конечно не гуглите. Что услышали, то и пишите. Как вы к месяцам то пристали, прицепится не к чему... С пальца высосали. MAX, Русь - не Украина.
По поводу московии и московитов, всё разжевано уже тысячу раз. А гавно - это ты.
Чувствуется что цытатки кончились… переходите на личности… Русь - не Украина ровно столько же сколько и Русь – не Россия… хотя я мог бы доводить обратное… не Галицко-волынское княжество ж палили Киев… но не вижу смысла...Мы украинцы не имеем ни какого желания предъявлять России какие-то территориальные претензии… не то что наши соседи-шовинисты… вот и пускают всякие бредни…. И находятся же люди которые на это ведутся… а московитам это выгодно… делают плацдарм для сепаратизма а по итогу аннексии территории…единственное так это Азовское море… россияне ушлят что-то…
 
Зверху