Оффтопики.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Юлія Тимошенко

Ну насчёт тренингов вы неправы.Если бы было меньше пофигизма у народа,то былоб всё намного лучше.И жить по принципу"моя хата с краю" давно уже пора перестать.Zuzuka ваше материальное положение абсолютно недостойно внимания,но помнится вы сами распинались о поездке в Турцию посли выборов Тимошенко.И не скрывали,что заработали на этой компании денег.Дак зачем же отрекаться от вами же и сказаного.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

И что же вы такое для нее делаете? Рекламируете "свободу" и ненависть к русскому языку?
А можна з цього міста більш детально? Де саме Zuzuka пропогандує "ненависть к русскому языку"? Може її до бану разом з тими, хто пропогандує ненависть до української мови?
 

Zuzuka

прагну...
Re: Юлія Тимошенко

Где же вы такие тренинги проходите,чтобы так людям голову забивать?
я висловила свою думку. ваш обов"язок її поважати.

тренінги? вже мене й туди направили. квитки покажіть? в який напрямок я їздила? коли ви нарешті перестанете оффтопити, лізти в особисте життя форумчан, нести маячню і оббрехувати моє сьогодення. саме моє, не партій, а моє!

ваша голова настільки забита "благами" СРСР, що вже нічого не вплине.
 

Марсия

New Member
Re: Юлія Тимошенко

я висловила свою думку. ваш обов"язок її поважати.
Я вам не чем не обязана.


тренінги? вже мене й туди направили. квитки покажіть? в який напрямок я їздила?


Выкладывайте сюда ФИО ,я не только билеты покажу,а и суммы за ваши полит.лозунги.
 

Zuzuka

прагну...
Марсія, ви зобов"язані виконувати правила форуму. а там зазначена повага до думки. уважно читайте.
 

Zuzuka

прагну...
я не є і не була членом жодної партії. я вже про це писала. читайте уважніше, а не аби-як.

а про документи, то там де рукав пришивають...
 

Марсия

New Member
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

iskander, я пам'ятаю таке гасло з тих часів "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!". Здається Ви й досі вперто за цім гаслом йдете.
Возможно Коста если бы не Ленин,вы не то что на форуме бы не сидели,а и читать и писать не умели бы.Так что радуйтесь,что ходили в бесплатную школу, и вас хоть чему то научили.
Вы знаете,что сейчас в Украине растут дети ,которые не ходят в школу и растут абсолютно необразоваными,т.к.государство просто закрывает на это глаза.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
не ТОЛЬКО Марсія, ви зобов"язані виконувати правила форуму. а там зазначена повага до думки. а ВСЕ ФОРУМЧАНЕ
 
Зверху