Беспределу "НЕТ"!

emcee

ping localhost -t
Re: Беспеделу "НЕТ"!

А чем не беспредел, когда заходишь в маршрутку, платишь деньги со словами "возьмите пожалуйста", а водила, не дав тебе дойти до места, топчет газ в пол так, что ты падаешь? Ты для него такой же клиент, покупатель его услуг. Это давно начало меня кумарить. ИМХО, это обиднее, чем если тебе нахамили в магазине.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

А чем не беспредел, когда заходишь в маршрутку, платишь деньги со словами "возьмите пожалуйста", а водила, не дав тебе дойти до места, топчет газ в пол так, что ты падаешь? Ты для него такой же клиент, покупатель его услуг. Это давно начало меня кумарить. ИМХО, это обиднее, чем если тебе нахамили в магазине.
Над водительским сиденьем есть номер тел. перевозчика по которому можно позвонить и рассказать про манеру езды его водителя.
п.с. Я думаю это ничего не даст т.к. с водителями кат.Д в городе напряжонка.
 

mangust

патріот
Відповідь: Беспеделу "НЕТ"!

Розумію що не по темі,і навіть не в тому розділі,але це шокуюча інформація


У Криму міліція помилково штурмувала будинок: мешканці тяжко травмовані
23.02.2009


Під час проведення спецоперації з затримання небезпечного злочинця в кримськотатарському селищі Мирне під Сімферополем у ніч на неділю 59-літньому власникові приватного будинку відірвало руку, а його син отримав відкриту черепно-мозкову травму голови, повідомила прес-служба Меджлісу кримськотатарського народу.
За словами керівника юридичного відділу Меджлісу Еміне Авамілевої, до помешкання Мустафи Хаїрова увірвалися бійці спецзагону «Беркут». Від вибуху шумової гранати господар будинку отримав тяжку травму руки, в результаті якої в лікарні йому ампутували кисть. Його синові Ейвазу під час штурму правоохоронці розбили голову.
Водночас у відділі зв’язків з громадськістю Головного управління МВС України в Криму заявили про «прикру помилку». Там повідомили, що керівництво кримського главку міліції «просить вибачення у постраждалого та членів його родини».
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Над водительским сиденьем есть номер тел. перевозчика по которому можно позвонить и рассказать про манеру езды его водителя.
п.с. Я думаю это ничего не даст т.к. с водителями кат.Д в городе напряжонка.
А я думаю, что нужно периодически устраивать проверки качества перевозок живых людей. Проверяющий сел, заплатил 1.50 и смотрит. Дёрнулся, пассажир чуть не упал - штраф 500 грн.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

А я думаю, что нужно периодически устраивать проверки качества перевозок живых людей. Проверяющий сел, заплатил 1.50 и смотрит. Дёрнулся, пассажир чуть не упал - штраф 500 грн.
Кто????????????будет проводить проверки качества??????? отдел логистики???Перед каждой проверкой все хозяева маршруток будут предупреждены о ней заранее.
 

mangust

патріот
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Недаремно ж вони проплачені.
 
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Есть мконкретное предложение: давайте зарегистрируем общественную организацию "Сумский центр независимых экспертиз".... и начнем проверять все, что ни лень: каччество перевозок и мяса в супермаркетах, качество образовательных услуг наших ВУЗов и услуг ЖЕКов....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

оооднаако))) пральная мысль. надо устроится работать. в защиту прав потребителей))
адрес???
 

RZA

bastard
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Есть мконкретное предложение: давайте зарегистрируем общественную организацию "Сумский центр независимых экспертиз".... и начнем проверять все, что ни лень: каччество перевозок и мяса в супермаркетах, качество образовательных услуг наших ВУЗов и услуг ЖЕКов....
ага, а потом еще нужно будет создать независимую милицию, санстанцию..........;)
 
Зверху