Актуально! Парад беременных в Сумах!

Как вы забеременили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59

alizka

New Member
Вас смутило слово товарищ ?

А этим парадом я хочу поднять рождаемость! Вот когда начнут детки рождаться в каждой семье в количестве не менее двух-трёх - тогда и наступит для государства празник!
А вот это уже действительно маразм!!! У нас рождаемость низкая, потому что парадов нет???))))
Да, для государства чем больше детей рождается, тем больше праздник, очень они умело на новорожденных зарабатывают, только родителям тяжело!

Вообще, ходила два раза беременной, и считаю это состояние довольно сложным и серьезным, не об этом голова в этот период "болит". Беременность - это святое!!!:angry: Если правда в голове не маргарин, а действительно мозги!!!
Могу представить какие беременные припрутся по городу своими животами махать, улыбаться и перед камерами вилять... это какой нужно быть "умной" и "модной"!!!:?

Да и вообще, такие мужчины активные в опросе... может стоит спросить мнение у самих беременюшек??? :?:
 

Glucker

Здесь был статус
Удаляются посты которые не несут смысловой нагрузки
Более правильно сказать что вы удаляете посты которые вам неугодны. И баните людей которые вам чем-то неугодны.
П.С.: когда я создал темы что Вас надо сменить, за вас проголосовали только модераторы и т.д. ;)
 

Glucker

Здесь был статус
А вот это уже действительно маразм!!! У нас рождаемость низкая, потому что парадов нет???))))
Аналогично можно сказать об остальных идиотских конкурсах. Поэтому повторюсь о том что парад беременных имеет право на жизнь не меньше чем остальные идиотские парады колясок, невест и т.д.
 

:LOL:

Забанен
Аналогично можно сказать об остальных идиотских конкурсах. Поэтому повторюсь о том что парад беременных имеет право на жизнь не меньше чем остальные идиотские парады колясок, невест и т.д.
истина!!! думаю это не последние парады в нашем городе, толи еще будет!!!
 
Останнє редагування модератором:

alizka

New Member
Аналогично можно сказать об остальных идиотских конкурсах. Поэтому повторюсь о том что парад беременных имеет право на жизнь не меньше чем остальные идиотские парады колясок, невест и т.д.
не путайте х.. с пальцем!!! есть вещи над которыми можно глумиться, смеяться, делать шоу.... типа парад невест и колясок, и что там еще.... это пожалуйста!

а беременность, дети, материнство, как вера и церковь, должны держать на моральном уровне, уважать и лелеять!!!
 

:LOL:

Забанен
alizka, впринципе, если разобраться, не нормальные стебы даже по поводу свадьбы и колясок. но некоторые люди умудряются и поржать с народа, и бабла на его шкуре заработать. при этом прикрыться благими намеряниями, и нимб на голову нацепить!!! поэтому, поверьте, пока будут такие умельцы заработать деньжищу и попиариться, до тех пор еще и не такие парады появятся...подождите...человеческой наглости и хамству иногда нет предела. у некоторых людей нет норм морали и понимания с чего можно глумиться, а с чего нет.

как вера и церковь, должны держать на моральном уровне, уважать и лелеять!!!
а я почемуто обратное вокруг вижу...смс-молитва например...и никто в таких предпринемателей камнями не бросается...и потребители таких услуг есть...
странно, не правда ли???
да, данная тема саркастична, но а как по другому привлечь внимание людей, чтобы они со стороны увидели на какую чушь они ведутся???как обьяснить человеку, что это не слава, что на них просто зарабатывают деньги???что надо в конце концов мозги и меть, а не гнаться за модой, славой, китчем???
 

AKULA GRANDIS

критикант
delf, причем тут рожали? Вопрос изначально стоял типа: ходить беременной/вынашивать человеков прокрасное/легкое состояние или тяжелое/гадкое?
 

delf

======
delf, причем тут рожали? Вопрос изначально стоял типа: ходить беременной/вынашивать человеков прокрасное/легкое состояние или тяжелое/гадкое?
Ну так может девушка рассуждает будучи на втором месяце.
Я сужу по впечатлениям знакомых: на спине не спать, купить на полгода кучу шмоток, блевать с утреца, бегать в туалет часто и др «замечательные» вещи. Потом хотелось бы уточнить.

Да и как по мне беременные женщины выглядят жутко.
 

AKULA GRANDIS

критикант
на спине не спать
:shock:
А на чем же тогда? если в пузе малец!
купить на полгода кучу шмоток
Все зависит от мамы, если до беременности она одевалась так чтоб все подружки кипятком пинькали, то тогда да... придется раскошелиться не на шутку, причем товары для мам идут намного дороже товаров для... пышных дам)
Блевать с утреца - это не у всех, поверьте, моя жена ни разу не бегала блевать, иногда подташнивало, но не до такой степени.
В туалет ходят часто уже где-то с 6 месяца, когда малышь уже способен весом и объемом подавливать на мочевик. Как же тогда мужики с простатитом живут:wall:???
Да и вообще почему беременность сводится чисто к физическому состоянию??? нормальные мужья часто разговаривают с ним там в пузе, целуют его, лелеют мамочку, уступают во многом спокойно реагируют на капризы, из шкуры лезут чтоб на столе было все самое свежее и питательное....
По-моему для дам есть несколько романтических отрезков в жизни: сразу после свадьбы и во время беременности, тогда к ним отношение со стороны мужика снисходительное.
 
Зверху