Актуально! Парад беременных в Сумах!

Как вы забеременили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59

Glucker

Здесь был статус
Парад невест был супер,парад зобми -прикольным,а вот беременность это всё таки некое таинство.Хотя у мам и у будущих мам совсем разный взгляд на эти вещи,а у мужчин он вообще кардинально противоположный.И опять же у разных возрастных категорий разное мнение.Жаль,что у махоньких не спросишь хотят они участвовать или нет :) Если есть люди которым это интересно,то это должно быть.
Кстати, у будущих мамаш в последнее время пошла мода фотографироваться в таком состоянии. Я серьезно. Не веришь - спроси у фотографов.
 
Glucker, а вы спросите, как вы выразились, у своей мамаши, у нее нет ни одной фотографии, где она в положении вами???
и в то время фотографировались бы массово, если б это было доступно так, как сейчас...лично в этом моменте не вижу ничего криминального. у большинства женщин беременность бывает всего лишь раз, что плохого в том, что есть желание это запечатлить??? на свадьбах тоже пошла мода устраивать фотосессии, но это почемуто не осуждается...
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker[/bи в то время фотографировались бы массово, если б это было доступно так, как сейчас...лично в этом моменте не вижу ничего криминального. у большинства женщин беременность бывает всего лишь раз, что плохого в том, что есть желание это запечатлить???

Ну так и отлично, значит нету ничего криминального если они запечатлят это на фото и видео, приняв участие в параде беременных в Сумах :)
 
Glucker, одно дело, когда это делается для себя, для семьи, и хранится в рамках семейной ценности...другое дело, когда это делается для хвастовства, понтов, выкладывания вконтакте и т.д.
парад как раз таки расчитан на какую-то непонятную славу и китч перед окружающими, а не на приумножение семейных ценностей. поэтому дело это бессмысленное и навязанное тв-шной модой, не несет никакой идеи и ценности. это все касается и парада невест, и парада колясок...просто китч. а посему такие мероприятия не имеют ни смысловой нагрузки, ни идейной, и не заслуживает особого внимания...
 

Glucker

Здесь был статус
Вообще-то изначально тема создана чтобы пошутить и постебаться. У кого есть чувство юмора - шутят, особо нервные психуют и высказывают свое "фе".
Я с Вами согласен в том что все эти парады - идиотизм, но раз у нас уже проводятся идиотские парады невест, колясок и т.д. то парад беременных имеет не меньшее право на существование.
 
как можно стебаться, если все "неугодные" модераторам посты вытираются...
 

Honey

New Member
Удаляются посты которые не несут смысловой нагрузки
 

delf

======
Ололо! Парад ! :)

По теме: беременность — гадкое состояние, которое ни одна женщина не считает «волшебным» и «приятным» (кроме упомянутых овуляшек) потому мало кому придет в голову торжественно это состояние продемонстрировать и тем более увековечить.
 

Perasma

Member
Ололо! Парад ! :)

По теме: беременность — гадкое состояние, которое ни одна женщина не считает «волшебным» и «приятным» (кроме упомянутых овуляшек) потому мало кому придет в голову торжественно это состояние продемонстрировать и тем более увековечить.
НЕПРАВДА! ходить беременной-Суппер состояние,всю жизнь бы беременной ходила:)это-Счастье,но ни как,извините, не гадкое состояние!!!
 
Зверху