Актуально! Парад беременных в Сумах!

Как вы забеременили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59

Dvoranin

Учёный
Парад беременных к дню основания города

Всем будущим мамам и папам привет!


Учитывая популярность детей среди населения города и тягу населения к шоу, предлагаю провести парад беременных, которого ещё нигде не было!
Каким образом? Предлагаю всем будущим мамам пройтись по центру города в день его основания с целью сделать факт вашей интимной жизни публичным, а другим подарить настоящее шоу!
В связи с этим будет предусмотрен специальный конкурс, где вы сможете не только показать себя в положении (в буквальном смысле слова), но и навеки запечатлить своё положение перед многочисленными объктивами...И тогда вам славы точно, уж, не избежать!


Спешите стать УЧАСТНИЦЕЙ!

Не забудьте проголосовать (честно).
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
о хосспадя парад
 

Sherhan

Active Member
Извините, но это очень глупая идея... только потому, что слишком большая ответственность за молодых мамочек...
 

FEOFAN

http://feofan.com
+1, овуляшки и беременяшки с их пузожителями - это будет интересно))
 
гаг...жесть...что ж народ так на "парады" потянуло то...идея попахивает маразмищем...автор, может давайте первомайский парад лучше возродим, там хоть идея присутствует. и опрос в теме дурацкий...может вы предложите на параде конкурс - продемонстрировать "Как вы забеременили?". самому креативному способу по мнению толпы выдать приз - коляску (заодно и в колясочном конкурсе поучавствуют). автор, стоило бы хоть научиться слово "забеременили" грамотно писать, а тогда уже на парады замахиваться.
предлагаю еще один вариант ответа в вашем опросе - сидела на сквозняке и случайно-неслучайно....
п.с. интересно, "парад" кого-чего будет следюущим....напоминает уже вариации гриппов (то куриный, то свинной ггг)
п.п.с. а если серьезно...молодой человек...за такой идиотизм вам тут барышни глаза повыцарапывают, вам видать не знакомо вообще явление "беременность и дети", раз уж вы и писать грамотно это слово не умеете...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Парад женщин, беременных или не очень, - это ЗДОРОВО. Я сразу выброшу на Соборную солидную партию импортных дамских колготок, понимаешь.
 
Зверху