Актуально! Парад беременных в Сумах!

Как вы забеременили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Dvoranin, не переходите на личности, и женщиной меня не обзывайте...
с чего вы взяли что я от вас чего-то хочу????мне впринципе нет никакого дела до ваших "писюлек" на форуме, занимайтесь в том же духе.
а тема нынешная редчайший отстой, вам это сказали уже многие, рекомендую дальше в этом направлении "не рыпаться"...
п.с. у шерхана лучше получается ггг
 

AKULA GRANDIS

критикант
Виктория, Простите, но хотел бы и свои 5 коп. вставить:
Изначально тема создавалась Dvoranin(ом), дабы пошутить и посмеятся, насколько я понял на выдумки организаторов местного разлива.
Так что изначально если Вы не поняли шуточности задума то не стоит сравнивать Дворянина и Шерхана, так как первый создал топик поржать - а второй реально занимается в жизни оным делом.
Если я не прав, прошу Dvoranin(а) меня поправить
 
AKULA GRANDIS, что-то я не вижу очень сильно смеющихся в теме, по-этому и говорю, что шутка не удалась...
на счет шерхана...а вы пробовали не "шутить", а попробовать организовать что-то самостоятельно?
п.с. блин, да надоело сплошное узколобие вокруг...
да, меня тоже поражают некоторые реальнопроводимые "парады"...я тоже не против подстебнуть и поржать...блин, но нельзя теми же методами в тот же глаз....
п.п.с. темболее "шутить" на подобные темы как то некрасиво...некоторым мужчинам, а особенно парням, наверное не понять, что беременность и роды - не тема для поржать и постебаться.

пост в теме: Конкурс - парад детских колясок:
...а вот если молодожены дотерпели друг друга, что называется, "до гроба", то надо еще создать "парад Гробов"
После того как кто-то из молодоженов умрет.
по-моему вот это и креативней, и веселей, есть с чего поржать и "кого" подстебнуть :)
учись, автор...
 
Останнє редагування модератором:

Dvoranin

Учёный
Изначально тема создавалась Dvoranin(ом), дабы пошутить и посмеятся, насколько я понял на выдумки организаторов местного разлива.
Так что изначально если Вы не поняли шуточности задума то не стоит сравнивать Дворянина и Шерхана, так как первый создал топик поржать - а второй реально занимается в жизни оным делом.
Акула воспринял мою "идею" полностью адекватно.Конечно, же я хотел немного подшутить над товарищем, у которого парады сыплятся, как из рога изобилия.

Тема популярна, особенно у мужского пола (вон, как голосуют....:))Так что Вы не правы, Виктория...К тому же я и не ставил такой цели.
А тему материнства я не могу не уважать))) Просто некоторые будущие мамы хотят сделать факт своей беременности наподобие шоу...
 

Sherhan

Active Member
я хотел немного подшутить над товарищем, у которого парады сыплятся, как из рога изобилия.
Уважаемый, а Вы попробуйте сделать так, как этот ТОВАРИЩ...
А ведь этот ТОВАРИЩ организовал только один парад, а на всех остальных, он выступает как партнёр и всё... точка...
Его личный парад - это Парад Невест™ "Феерия невест"™ - раскрутка двух торговых марок (одна всеукраинская, другая чисто Сумская).
Вам, как другим по типу Луны, Глюкера, Партизана, ЛОЛа (она же Елена) и другие, просто неймётся за такие праздники. Лучше бы настящим делом занялись, чем трепаться как баба базарная. Если есть какие либо замечания, высказывайте, но конкретно и по существу. Конструктивная критика всегда приветствовалась. А шутки, по типу этой (парад беременных) не к месту...!
Как сказала ВИКТОРИЯ
беременность и роды - не тема для поржать и постебаться.
 

Dvoranin

Учёный
Вас смутило слово товарищ ?
просто неймётся за такие праздники
Ужасс, как неймётся.Только этими мероприятиями (парады свадеб и колясок) празником никак назвать НЕЛЬЗЯ! По смыслу не подходят.Это просто шоу.Хотя на каждый гачёк найдётся ... сами знаете, кто найдётся...Ничего против не имею.

А этим парадом я хочу поднять рождаемость! Вот когда начнут детки рождаться в каждой семье в количестве не менее двух-трёх - тогда и наступит для государства празник!

А что Вы хотели сказать парадом невест и колясок? Задумайтесь.
Что платья вчерашних невест ещё моль не съела полностью или то что они их не продали? Или эти невесты снова на выданье?
Какую ИДЕЮ они несут? Праздник детских колясок - идея вроде флеш-мота: не понятный прикол.
 
флеш-моб...во-первых

Glucker, слово женщина уместно применять к 25-55л. представительницам прекрасного пола, включая тех, кто уже стал мамой...это так вам, на заметку. я себя пока к таковой группе не отношу.


Ужасс, как неймётся.Только этими мероприятиями (парады свадеб и колясок) празником никак назвать НЕЛЬЗЯ! По смыслу не подходят.Это просто шоу.Хотя на каждый гачёк найдётся ... сами знаете, кто найдётся...Ничего против не имею.
в этих порывах я вас поддерживаю, не раз в темах шерхана описывала свою позицию, схожую с вашей, только меня тогда никто не поддержал, все отмолчались, а позицию мою стирали модераторы в течении 10-15 минут, плюс ни за что карточками награждали. это видимо проявление слабости и трусости шерхана, который все боялся за свой припудренный бизнес, да вопил, что все это происки врагов да конкурентов. невдомек ему было, что обычные жители могут быть не в восхищении от его "парадов"...кроме меня пыталась с данным субьектом "бороться" еще одна девушка - ее учать была точно такая же, вопли-сопли: караул, канкуренты.

Dvoranin, вы молодец, делаете правильно, я вас впринципе поддерживаю, только рекомендую: хотите постебаться, возмите тему немного поприземленней, беременность - немного лишнее. подымайте нормальную шутливую тему, поддержим. один в поле не воин :mrgreen:
 

Sherhan

Active Member
позицию мою стирали модераторы в течении 10-15 минут, плюс ни за что карточками награждали. это видимо проявление слабости и трусости шерхана,
к модераторам не имею никакого отношения... и даже лично не знаком ни с кем!;)

А парад невест всем понравился....:razz: В следующем году будет ещё один :mrgreen:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Парад невест был супер,парад зобми -прикольным,а вот беременность это всё таки некое таинство.Хотя у мам и у будущих мам совсем разный взгляд на эти вещи,а у мужчин он вообще кардинально противоположный.И опять же у разных возрастных категорий разное мнение.Жаль,что у махоньких не спросишь хотят они участвовать или нет :) Если есть люди которым это интересно,то это должно быть.
 
Зверху