Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Витка

<b>Кусяяяя
не знаю, но мне лично в секонде не приятно находится, и запах там какой-то специфический ..но не спорю там можно найти что-то хорошее, но это еще нужно уметь, а талант есть не у всех ..у меня напрочь отсутствует ..не могу я в груде хлама рыться, эт не мое..
 

Amy Lee

New Member
я за секонд хенд! главное иметь желание что-то найти.
 

ParadoX

STRONGMAN
секонд - это ужас! когда вы начнете себя ценить и не донашивать одежки после "буржуазных бедняков" ???
 

fcuk

too busy to fcuk
секонд - это ужас! когда вы начнете себя ценить и не донашивать одежки после "буржуазных бедняков" ???
десятая часть цивилизованной Европы одета в одежду из таких же "секондов" и "карбутов", ничуть это не стыдясь...
 

Heartgrame

Member
Иногда в секондах можно найти довольно таки качественую одежду.
Одежда везётся же с Европы
 

winter_girl

Member
недавно смотрела передачу по телеку, так вот.Там говорилось о том, что в сэкондах привозят много хороших новых вещей. в том числе и известных марок, а владельцы так называемых "бутиков", выбирают, а потом перепродают эти вещи в магазине за более высокую цены.
 

Exstremal_

МегаЧел
я ЗА секонды , там есть просто офигительные шмотки ! всем советую , только не ходить туда каждый день !
 

Звир

my favorite dream :)
десятая часть цивилизованной Европы одета в одежду из таких же "секондов" и "карбутов", ничуть это не стыдясь...
незнаю насколько это правда но неоднократно слішал и читал что в секендах ( скорей всего "стоках") одеваються звезды... в часности слышал о Д.Тимберлейке. Естественно скорей вего это не секенды типа нашей сетки... но факт есть фактом..
не вмжу смылсла покупать барахло за 200 грн если можно купить практически ( на вид) новую или абсолюно новую фирменную весчь за 30 грн.
 
Останнє редагування:

ParadoX

STRONGMAN
ну если ты про барахло, то да, ты права). Зачем вобще покупать барахло???
 
Зверху