Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Мурка

обычная необычность
Re: Secon Hand. За и Против.

Не знаю как насчёт маечек, но белья и купальников в секондах я не понимаю.Не спорю, есть люди,которые покупают их, но для меня это дико. И мысль, что это кто-то носил, никакой супер порошок и никакая машинка не отстирает.
 

api4

Member
Re: Secon Hand. За и Против.

а что тут собственно плохого? неужели в наше время не существую стиральных машин
любую вещь, которую покупаю, толи на рынке, толи в секонде, стираю в машинке, а потом одеваю
так какая тогда разница контактировала с кожей маичка или нет?
сначала вешь после секонда стираеш , потом простынь, наволочки,бельё(я конечно утрирую) но не советую . лучше уже по старинке в уксусе квасить.
 

[J|i|L|L]

да)
Re: Secon Hand. За и Против.

я лично За,конечно есть одежда и не очень хорошая :x ,но если хорошо поискать,то можно найти очень неплохие вещички :)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: Secon Hand. За и Против.

Лучше купить в секонде недорогую, но качественную футболку, чем турецкий отстой за 60 грн на базаре. ) У меня есть футболка из секонда, которой 3-4 года. Сколько раз не стирали, состояние отличное. А вот рыночная футболка разочаровала. Порвать ее проще простого, да и стирать страшновато. Тем более на рынке тоннами висят сотни одинаковых футболок, красов, которые таскает пол города (абибасы, дизели).
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Re: Secon Hand. За и Против.

лично я против секонда, особенно не перевариваю када люди покупает одежду, которая непосредственно контактирует с кожой(типа маечки там...).greedy:
но ведь на рынке,и в "модных бутиках" люди меряют вещи,и еще неизвестно кто их меряет,и с какими болячками и скоко рас меряли,так что особо брезгующим лучше шить вещи на заказ..:) :)
 

Papa13

Craziest
Re: Secon Hand. За и Против.

Если вы против сэконд хэндов только из-за того,что кто-то мог носить вещи,то идите в ателье,купите ткань и шейте себе вещи!

Одевают и продавцы на рынках и в бутиках и в магазинах для Очень Важных Персон.
так что это всё брезгливость,но она не оправдывается :)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Secon Hand. За и Против.

к секондам отношусь положительно, но не умею там выбирать вещи - все так раскидано, и почему-то уйти от туда побыстрее хочется///
Звичайно, бо у секондах теж далеко не весь одяг є стильним та якісним. Але якщо вже знайшов класні речі- хапай, бо це за тебе зробить хтось інший. :)
Особсто мені завжди ховчеться купувати щось орігінальне та стильне. А у так званих бутіках одяг занадто пафосний та опвіяний уявним "престижем", а про базарне лахміття взагалі казати не хочеться.
Ну просто людину, одягнуту у шмотки "made in Turkey" ні з ким іншим не сплутаєш.
А стокові крамниці та секонд-хенди- доволі приємний варіант.
 

Chery

з іншого життя
Re: Відповідь: Re: Secon Hand. За и Против.

А стокові крамниці та секонд-хенди- доволі приємний варіант.
Раньше в стоковых можно было купить неплохие вещи по приемливой цене.Но теперь..........От цен плохо становится:( и выбор не особо.
 

ocінь

мир уже УМЕР
Re: Відповідь: Re: Secon Hand. За и Против.

Раньше в стоковых можно было купить неплохие вещи по приемливой цене.Но теперь..........От цен плохо становится:( и выбор не особо.
оооо! эт точно! цены космические!
а ваще отношусь к секондам нормлаьно! в свое время сестричка там работала таскала все самое четкое и для меня и для себя! некто небыл обижен!
 
Зверху