Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
B

Burberry

Guest
Ваше ставлення до шкілної форми???
В наших школах потрібна шкілна форма чи ні???

З.І. Велике прохання до відповідачів! Аргументуйте свої відповіді!

Приходится ходить в школьной форме, хоть и не нравится.
Единственный минус школьной формы - это сплошная синтетика. Ощущение будто ходишь в целлофане:(
 

Freddie

New Member
хух... две недели и я начну забывать этот маразм... :)
 

Вишневая стервочка

эгоцентристка :|
блин в этой теме ни одной фотки, трудно судить о целесообразности школьной формы без наглядных примеров
Сумская классическая гимназия - модель 2003\2004 учебного года для деффачек.
без сомнения за 3 года многое изменилось. если в указаный год нас заставляли носить свитер круглый год не снимая \ну максимум это можно было приходить без свитера в мае - когда уж совсем жарко, и в сентябре - если уж совсем-совсем знойный\, то сейчас модельный ряд формы в нашей школе значительно расширился: появились блузки \явно не монашеские - бледно-голубого цвета с эмблемой СКГ, такое декольте забецать можно, что просто ахнешь\ и т.д.
 

Вкладення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
да, школьная форма нужна, т.к. хоть как нибудь привыкаешь к порядку. все равно на работе прийдется носить костюмы...
но в субботу позволяю себе ходить без нее :)
а так за 9 лет я прывык к этой форме и мне уже както все равно :)
 

Resya

;)
Я не люблю школьную форму,и не ношу ее!!:)Правда деректриса ганяетно мне както ....У неас в школе почти се без формы!:)
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
форма ета палнейший бредддд
но в гимназии ана лутше чем в других школах
:x :x :x
 

furtado

New Member
форма нужна так как есть семьи бедные и не могут позволить купить своему ребенку дорогую вещь,а дети богатых ходят в дорогих вещах и чтоб незавидовать придумали одинаковую школьную форму но я против формы школьной
 
S

STRIKE

Guest
За всю школьную жизнь ниразу не одел на себя форму.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
форма-это тупость! ну какого я должна сидеть по такой жаре в чёрном пиджаке и брюках! Не ношу и не буду!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
в противовес множественным мнениям, форма должна существовать, но такая, кот. нравится не тем, кто её вводит, а тем, кто её носит.. да, она должна быть, несомненно, именно она отличает учебные заведения друг от друга..
лично я окончила классическую гимназию, кот. отличает не только форма.. но всё же форма - важный атрибут всех заведений..
она имеется во всех фирмах, не зависимо от того, чем фирма занимается..
она есть даже в Макдональдсе:)
 
Зверху