Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
R

Radianta

Guest
по-моему все-таки форма нужна... потому что иногда целый урок уходит на то, чтобы обсудить кофточку, в которой сегодня Манька пришла. если же будет форма, то эта тема отпадет, соответственно у школьников все-таки появится немножко времени на то, чтобы обратить внимание на препода...

не знаю как там в других школах, но у нас в лицее относительно свободно в этом плане: нельзя носить джинсы и чтото очень вызывающее. все остальные наряды приветствуются.
А чем ещё на уроках заниматься??хих
шутка
 
R

Radianta

Guest
Шановні школяри, форма, на сам перед дисциплінує! По друге, приравнює усіх! І не буде такого що якісь дівчата ака ФГ хизуються грошима своїх батьків, а інши тильки пускають слину!
По третє, у формі відразу видно що це школяр і якщо він не у школі у шкільний час то він прогулює школу! А якщо так, то кожна людина може його відвести назад до його школи що б його вчителі виписали йому "Волшебного пенделя" та викликали батьків до школи!
Какой школьник признается с какой он школы??
 

fisker

драменбумцер
Все говорят форма-херня,а я привык мне нравится. (Рубашечка, галстук, брючки, пиджачёк, туфельки) Ну что здесь плохого?
да рас в неделю можно одеть ну не каждый деньже и не круглый год ходить в одном и томже !
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Лично я ни разу не одевал школьную форму.Была...но не одевал.И сколько мне раз классный руководитель не говорил и какимы бы не были правила,все равно не одевал;)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Сейчас понимаешь, что школьная форма, это очень удобная оказывается вещь, не нужно думать, что завтра бы одеть в школу :thk: не школа а какой-то модельный подиум.
 

<MaKS>

Member
Если чесно мне нравится школьная форма (чорние брюки чорний пинжак и чорная рубашка) весь прикид!!!!!!!!
 
K

kolunchek

Guest
нужна, причины надеюсь ясны.
зы. 17 школа - брюки пиджак чёрный рубашка
 

anecka

немогупридуматьстатус
А у нас,в кл.гимназии,носи что хочешь.Только бы сверху на тебя бына надета голубая рубашка.А низ ,хоть шорты,во так вот :ЬЬ
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
незнаю, а мне форму не очень трудно одеть вшколу, нада так нада!!конечно цвет неочень, но не так все отличаються от друг дружки!!и хоть можноо отличить где учитель, а где ученики!)))сейчас форма такая разнообразная, что хочеш то и покупай, главное тёмный цвет и все)))хотя всегда была против!!а так как остался месяц, можно и поддержать
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
незнаю, а мне форму не очень трудно одеть вшколу, нада так нада!!конечно цвет неочень, но не так все отличаються от друг дружки!!и хоть можноо отличить где учитель, а где ученики!)))сейчас форма такая разнообразная, что хочеш то и покупай, главное тёмный цвет и все)))хотя всегда была против!!а так как остался месяц, можно и поддержать

Полностью с тобою согласна, тем более уже меньше месяца осталося.
 
Зверху