Как нам продают квас

Salve

Модератор
Модератор
дело даже не в квасе или компоте, а в том что "барыги местные" "барыжат по-черному" и ничто им не чуждо, даже наценки на стаканах...
Ок, каким образом писанина на форуме направит на истинный путь этих барыг?
Любой человек с головой на плечах узнав цены сразу же поймет в чем суть и попросту не будет покупать там квас.
Да и потом, квас далеко не единственный напиток который хорош в жару.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
А "это" (то что в бочке) что можно назвать квасом?
Епт... пейте кампоты... Что так сложно кампот сварить?
Лето... яблок или еще чего у бабушек на базаре валом.

На сколько литры кваса хватит? А на сколько кастрюли кампота?

полностью поддерживаю;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Зачем его вообще покупать? Неизвестно, моют те бочки или нет, что там на дне... Не будем покупать - не будет ни бочек, ни кваса, ни стаканчиков))
Обрабатывают бочки каждое утро и не только водным режимом. но и температурным. если вы видите пломбу на верху бочки будте уверены там настоящий квас. на горобыне есть целый цех с 36 большими ёмкастями где заквасывается квас и он везде разный ну спеет он гад не сразу))). этот напиток по сравнению со всеми напитками под названием квас - на 99% ближе по госту . не забываем смотреть штам преприятия на видном месте. но на счёт барыг тут все правы я его пью каждый день хоть на горобыне не работаю уже пару лет и вижу что они оху.... дальше некуда ну к примеру стаканы я им давал по 25 коп их я закупили на 10 лет вперёд и 0.5 . а что видим)))). но кстати по городу есть и 0.5.
Информация правдива руководил там отделом продаж не один год.
 

Grosso

wonderwall
Дійсно, питання не в розрахунках, а в якості цієї гидоти з діжок :)
 

pelix

New Member
Зная наши сумские производства, ни колбасу, ни квас наш покупать не собираюсь! А на счет "близок на 99% к госту" - в этом я оооочень сомневаюсь))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вы не правильно поняли пост - я специально написал чтоб было понятно что остальные напитки нуу вообще не квас. просто этот не менял производства с 78 года там просто не выделялись деньги - побольшому делу зачем мощностей на город хватает. а смысла больше делать нет. так как он пропадёт
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Зная наши сумские производства, ни колбасу, ни квас наш покупать не собираюсь!
Типа, большой знаток технологии производства?Нус, пару слов о квасе в бочках!Как, из чего и тд......
 
ну я за лето тока раз покупала квас, дала свою бутылку о,5л, заплатила 2 грн. "Большой стаканчик" - 2,25..получается, стакан - 25 коп.
а вообще, не признаю квас с бочек. пью компотики))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
У меня квас самодельный. Гораздо лучше чем любой бочковой, ибо утоляет жажду.
 
Зверху