Как нам продают квас

SooS

New Member
в алюминии вообще нельзя пищу ни готовить ни хранить. А на счет бочек то каждый сам решаеть пить или не пить.
Как по мне то лучше уже выпить кваса чем выкурить сигарету, или бутылочку нефте-колы выпить. Уверен, автор темы и пьет всякое разное и выкуривает не одну сигарету за день, а то какие там бочки заволновался :)

Или я не прав?
 
а это к чему. вы руками сёрбаете?.
! как бы тема квас ли это - так это квас.
! как продают - дерьмово и бочки не те и жарко.
в холодное лето бочка продавалась 2 дня - это норм. а сейчас в 16 уже бочки позакрываны . а они до 18 на работе.
! и как нам то есть кто мы те кто пьёт напитки и какие что по дешевле какашка себек со вкусом кваса)))) бугага по 3 гр. за три литра
или тарас который дороже мирового уже бренда пепси. мы травимся тем чем хотим если есть спрос будет предложение
пейте на здоровье))))
Это к откопиренному посту, по поводу девушек которые квас продают и руки не моют.
Мне лично по-фигу, я квас люблю и пью спокойно.
Истории про гигиену, типа трупы крыс в бочках с пивом, я ещё в школе слышала, и игнорировала.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
я понимаю, но моя бутылка была о,5 л , налили полную и заплатила как за "большой" стакан только без стоимости тары, то есть 2 грн)
Я про стоимость стаканчика писал - Вы указали, что он 20 коп стоит, но не учли то, что "большой" стакан - 0,4 л. Т.е. Стакан (сама тара) стоит как минимум 73 коп...
 

nForce

секс
Квас бочковой не может быть фиговый,потому как изготовен на сусле,в состав которого входят только натур продукт!!!Кому интересно дальше в ЛС!Второе,бочки МОЮТ!!! И не только водой и термообработкой, а и спецжидкостью,по уничтожению бактерий,стоит эта жидкость 100грамм-400грн!!!!дальше кому интересно в ЛС.Третье,у нас санстанция не настолько продажная,чтобы закрывать глаза на это все!Четвертое,у кваса сейчас нет вкуса-это да.Потому как он просто не успевает настоятся,потому как в такую погоду не хватает емкостей под закваску и настойку!Пятое,квас натуральный просто физически не может простоять в бочке неделю,кто видел в живую ЖИВОЕ пиво и кто оставлял его на неделю и холодильнике,тот видел что с ним происходит.Эту бадягу не уберешь не промывкой бочки ни термо ни разбавкой ни заморозкой... так что ребята он там не проживет просто физически!По поводу цены, это дело каждого хозяина. ЛЮдей,пьющих его,не умеьшилось, а только прибавилось в жару,так что изза одного человека,которому не нравиться цена на стаканчик,завод не станет!Лично занимался квасным делом три года в другом городе!!!Принцып,действия и тд. ничем не отличаются от города СУмы!
 

nForce

секс
Еще по поводу качества. У нас были заказы на предприятия ЧП фирмы и тд.,т.е. в тема места,в которых люди переживают в первую очередь за качество,так как они могли заказывать просто воду,либо другую бадягу! И мы могли жить только за счет фирм и организаций,а не за счет продаж с бочек. Не знаю как продажи в СУмах!!!
 

de`Zomb

New Member
nForce, я понимаю что вы защищаете проф. интересы, только объясните: почему бочковой квас такой отвратительный (ненастоявшийся и по видимому разбавленный) и это не только в жару, а постоянно на протяжении последних лет.
 

skarm

Member
Я всё лето пил свой собственный квас. Учитывая какое в этом году было жаркое лето , выпито было более ста пятидесяти литров (не считая других напитков ) . Каждые два дня забодяживал шестилитровую кастрюлю . Рецепт похож на приведённый Андриком . Вкус отменный , затраты времени - не более получаса ( порезать хлеб , поставить в духовку минут на двадцать , вскипятить воду ,затем бросить сухари и сахар в кипяток , а когда остынет добавить дрожжи или сусло ( на сусле квас получается вкуснее ), и процедить через два дня ).Себестоимость копеечная . Из полбуханки чёрного хлеба и 100 граммов сахара получается 5-6 литров отличного кваса . И самое главное что это сделано своими руками а значит гарантия чистоты и гигиены стопроцентная .
P.S Кстати - может кто подскажет где можно достать немного хмеля ? Хочу попробовать приготовить домашнее пиво :)
 
Останнє редагування:

nForce

секс
de`Zomb, как это происходит в сумах не знаю. но в том городе,где занимался я этим делом емкости для закваски были всего 17 тонн. а в день при отличной погоде продавалось по 10-12 тонн... дальше думайте сами..проф интересы не защищаю абсолютно.просто уверен в том,о чем написал выше;)
 
Зверху