Dj-из города Сумы

Lexu$

брю.net
Я мог бы многое написать в ответ на твой коммент, то что я думаю о тебе и т.д., но думаю всё и так очевидно. Не хочу провоцировать очередной бессмысленный флуд.
По поводу моих умственных способностей может расскажешь мне при личной встрече?
 

el_mario

New Member
Хм...Positiv...начитаный...!?Откуда столько отрицательного в таком Positivном нике? я думаю нет ничего страшного если нам в клубе будут играть 80-е...и неважно кто...и пусть их благодарят ...Тебе то что? тебя цепляет что не тебе риспєкты(даже пусть они не обьективные в плане диджеинга..но они от всего сердца..)? Если я ошибаюсь...выбач!
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
как по мне,так на 80-х музыка была достойная!!!!!
и не было там никакой русской попсни!!!!!!
ну были песенки русские,типа ласкового мая,ну дак это же было реально для веселого настроения!!!!
их как играли,так на танцпол все сползались!!!!!
а че нужно было крутить только зарубежную?
чет реально не вьехала я в наезды?!?
 

Ovrus!k

я забыл
вообще не люблю хаус,прогресив,а следовательно не люблю и диджеев,которые работают в этом направлении!тоесть не их самих,а их творчество!!!!!!!
но вот в среду,на диско 80-х я была очень приятно удивлена!!!!!!!!!
Dima Lexu$ для меня открытие сезона!!!!!!!спасибки большое!!!!!
играл реально не хуже киевских!а порой даже в 100 раз лучше!!!!
и подборка супер!!!!!белые розы!!!!
ну да
я думаю тогда в Романтике ,,для тех кому за 30,, тебе тоже будет супер
прогрессив ты вероятно не просто не любишь, а не понимаешь, т.к это музыка исключительно умная музыка
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
ну да
я думаю тогда в Романтике ,,для тех кому за 30,, тебе тоже будет супер
прогрессив ты вероятно не просто не любишь, а не понимаешь, т.к это музыка исключительно умная музыка
не догоняю нафига переходить на лисности?
я люблю R&B если тут дело уже вкусов касаться начало!!!!!!
и не тупое,как сейчас кто-то скажет!
а рэп с класикой,реп и оперное пение!короче,смешение стилей
короче я думаю эта тема не для обсырания чужих вкусов!!!!!!
ведь на вкус и цвет друзей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я помоему никого не задела!
а на счет вечеринки в стиле 80-х высказала свое мнение!
потому,что это было ново для Сум!!!!!вспомнить старые забытые хиты- че тут плохого?
и просто сказала Лексусу спасибки!
потому,что наверно впервые увидела как он работает немного в другом направлении!!!!!!!!!
 

Positiv

sleeping mind
Хм...Positiv...начитаный...!?Откуда столько отрицательного в таком Positivном нике? я думаю нет ничего страшного если нам в клубе будут играть 80-е...и неважно кто...и пусть их благодарят ...Тебе то что? тебя цепляет что не тебе риспєкты(даже пусть они не обьективные в плане диджеинга..но они от всего сердца..)? Если я ошибаюсь...выбач!
Парень, я не говорю, что музыка 80-х - говно. Плохой музыки не бывает, бывает ПЛОХОЕ отношение к процессу. Ничего не могу с собой поделать, иногда просто передергивает, ну ты, я надеюсь, понимаешь о чем я. "Хаус против РНБ", "Сумы гламур" и т.д. - мне просто обидно, что в современном мире, когда есть доступ к любой информации и любой музыке находятся люди, которые себя считают воротилами клубного бизнеса, забабахивая такой откровенный гон. Это же гон, вы же понимаете. Да, пусть будет гон, пусть он будет на студенческих пати, пусть он будет в школьных столовых, птушках и т.д. Там действительно это будет смотреться довольно свежо и креативно.
Плохо то, что на подобных тусах сформировалсо уже свой контингент, искренне считающий себя настоящими клабберами (уж не знаю, что они вкладывают в смысл этого слова, но лица их делаются серьезными, спина распрямляется и повышается уровень гордыни при упоминании слова Эльдорадоооо). У людей просто нет здоровых альтернатив, вот им и приходиться "кормиться" тем, что есть.
Хотя один мой приятель мне сказал: "А я все равно буду на РНБ ходить в эльдик, -там много телок красивых". Пусть будет так, слушайте СВОЮ музыку, радуйтесь КРАСИВЫМ ТЕЛКАМ и халявной водке. Надоело мне уже на эти темы спорить...
Да, кстати,


You must be registered for see images


Черт, долго смеялся...просто откровенно ржал. :thk:
 
Останнє редагування:

el_mario

New Member
Я тебя понял...ты все в принцыпе правильно толкуешь...Но у нас в городе особо выбора то и НЕТ! Я лично в СУмах невстречал неодного места (кроме Эльдо)...где бы "дядка" 2 на 2 зацепив тебя плечом, говорит извини я нехотел...где нет взглядов из под лба на тебя...90 % людей настроины позитиффно!! Вот за это я люблю это место...Ну и конечно же за то что здесь неставят Pakito i Mazanakisa...А на счёт Dj's мне всё равно кто и что...ребятам нравицца занимацца этим.. пусть ставят...крутят...миксуют...Ведь, я уверен, Zabiela или Tiesto в свое время тоже были такие как сейчас Лексус или Пингвин(это к примеру :))...:infinity:
 

fox

Member
Народ а кто всех диджеев приглашает или они сами набиваются в Эльдорадо
 

Positiv

sleeping mind
А диджеи они как хиппи - не успеешь отвернуться, а их уже тыщи:) И куда ж им теперь всем вместитцо то кроме вышеуказанной закусочной то? Вот и набиваютцо, бедняги.
 
Зверху