Dj-из города Сумы

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
:) навена
\просто я канефна понимаю,что на вкус и цвет друзей нет
кому то и луна клуб
эх.мне бы поток халосих инвестиций,и четкое место для отдыха поклонныков креатива я бы сделала.
бизнес-план к тому же уже есть
 

Honey

New Member
ггг пингвик ну ты жеш... Народ прикиньте если школу открыть сколько у нас сразу в сумах через пару месяцев диджеев нарисуется...а через пару лет вообще по новостям будут передавать что диджеи размножаются как кролики и захватили весь мир!!!

P.S. кстате Pokut (Мишанька) ужев нашей сетке...может напишит он свои коменты!!
не нарисуется, у нас много танцевальных школ- и что, ты наблюдаешь у нас танцоров серьёзных? если не дано, сколько не учи- не поможет. Ну а для общего развития всё может быть...... хотя для этого есть музыкальные школы
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
вообще не люблю хаус,прогресив,а следовательно не люблю и диджеев,которые работают в этом направлении!тоесть не их самих,а их творчество!!!!!!!
но вот в среду,на диско 80-х я была очень приятно удивлена!!!!!!!!!
Dima Lexu$ для меня открытие сезона!!!!!!!спасибки большое!!!!!
играл реально не хуже киевских!а порой даже в 100 раз лучше!!!!
и подборка супер!!!!!белые розы!!!! :)
короче я до сих пор не могу отойти от шока!приятного шока!!!! :)
 

Positiv

sleeping mind
Dima Lexu$ для меня открытие сезона!!!!!!!спасибки большое!!!!!...белые розы!!!! :)
Ама, как точно! Надоели все эти паскудные "прогрессивы". Димон и вправду лучший, с таким репертуаром не поспоришь. Желаем ему продвигаться в выбранном направлении и найти для себя абсолютно неожиданные релизы "Младший лейтенант, мальчик молодой", "Миллион алых роз", "Твоя вишневая девятка" , "Плачет девочка в автомате", а также все творчество групп "Комбинация" , "НЭНСИ", Юры Шатунова, Влада Сташевского и Вадима Казаченко :)
:smilie_co
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
А есть треки DJ города бош так хоть для сровнения, а то малават я ишо по клубам хадить 8)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
:) хи
ну поройся в осле!!!!!
или зайди на солар
 

Lexu$

брю.net
Ама, как точно! Надоели все эти паскудные "прогрессивы". Димон и вправду лучший, с таким репертуаром не поспоришь. Желаем ему продвигаться в выбранном направлении и найти для себя абсолютно неожиданные релизы "Младший лейтенант, мальчик молодой", "Миллион алых роз", "Твоя вишневая девятка" , "Плачет девочка в автомате", а также все творчество групп "Комбинация" , "НЭНСИ", Юры Шатунова, Влада Сташевского и Вадима Казаченко :)
:smilie_co
1. играл я это только из-за тематеки вечеринки (в основном диско 80-х)
2. если у тебя с чувством юмора не все в порядке у*бись с разбегу об стену!
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
:color_: А как вам Gluck? вроде как ничего у него получается :)
 

Positiv

sleeping mind
Ай девушка легкого поведения юмор так и прет. Черт, оказывается человек-машинка решил всем показать, что играть попсню 80-х это юмор...очень актуально, девушка легкого поведения. Да нас этим юмором уже накормили все кто угодно, начиная от феликса да хаускэта заканчивая питерским бумером, то есть то, что мы уже прокушали, нам решили преподнести как "юмор". Ну девушка легкого поведения, спасибочки.
Кстати Деррик Мей как то сказал: "You don't make a record for fun,man".
Но вам, королям тусовок, конечно же главное успех в кругу недалекой публики. А тут уже любые средства подойдут...
Да,если твоя тупость не позволяет тебе более ничего сказать, уебись сам с разгону с разбегу с размаху...а вообще живи и продолжай смешить. Смех продлевает жизнь, а человек-машинка делает ее в этой связи просто вечной. цыц!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху