Dj-из города Сумы

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
:) та да
дидеев уже дофига
и на вкус разный)и на цвет)
 

Positiv

sleeping mind
Вот он уровень провинциальных джедаев. Кадр сделан Володей Фонарем в одной из российских глубинок. Честно говоря я в замешательстве, буквально 2-3 имени без ошибок+Зэ Кнайф (супер да?)+ Семи Кувикко (какой нахрен прогрессив у главного финского электротечера?)+крафти катс с ошибкой + трек из микса (согласитесь это по-нашему, по-провинциальному в самый раз будет) ... ну и "электрофанк е#учий" - просто порвал :) Даже послушать захотелось этот треш:)
Да, зато афтор знает, что D.Ramirez он на самом деле Dino Ramirez (ура что ли? Я вот не знал к примеру)
И весь этот треш называется ласково так "яйцо". Супер, я бы отправил в бобруйск того человека, кто ввел моду на "диджеев". Это же ппц с таким то отношением к музыке.

You must be registered for see images
 

Вкладення

Lexu$

брю.net
ты про что Дим? про дурнопотылого этого?
я бы не удивился если это с Эпицентра тот который на Эльдик гнал...
Ржу с треклиста (смотри фото выше :)). Че ж так сразу "дурнопотылого"? Просто скептически настроенный, музыкально продвинутый и вечно критикующий всех и всяк чувак :).
 

glück

man of Mordax
я считаю,что в Сумах много талантливых ребят(диджеев),тока не у каждого и не каждому попадается шанс или случай себя просто проявить!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Lexus и Pingvin the best! иногда под репачину неплохо потусить здесь Sonnicov...
 

Positiv

sleeping mind
Товарищ!
Решил стать диджеем? Помни главное:

You must be registered for see images
 

Вкладення

REQUEM

ГИДРАВЛИК
НАРОД ВИ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОХАВАНЫЕ.ПОДСКАЖИТЕ А ГДЕ ВАЩЕ МОЖНА ПОПРОБЫВАТЬ ПО КРУТИТЬ ПЛАСТИНКИ??Я ПРОСТО Я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ ДИСКОТЕКАМИ ПОЧЕМУ Б НЕ ЗАНЯТСЯ ВНОВЬ!
 
Зверху