Dj-из города Сумы

Slayter

Я креведко
как по мне .. так действительно Ди Джеев в Сумах нет... есть очень приближенные к этому ......
а таковые действительно имеются...
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
ну даже и не знаю, наверное самые - самые : LEXUS, Pingvin - потому как ихние работы всегда на слуху у любителя електроники, также эти люди являються чуть-ли не постоянными резидентами нашего, хоть и единственного в городе, но все - таки клуба "ELDORADO". Не знаю как для вас , но для меня это достойный показатель и везкий аргумент !
PINGVIN aka MAIN :blush:
 

PTERIX

SEAGULF
как по мне .. так действительно Ди Джеев в Сумах нет... есть очень приближенные к этому ......
а таковые действительно имеются...
Згоден на 100%. Є талановиті електронщики, але до справжнього майстерства їм ще необхідно попрацювати. Однак, можливо колись у майбутньому нам доведеться бути присутніми на великому трансовому злеті десь на нашії площі Незалежності, де головним гостем буде наш, сумський діджей... :)
 

PTERIX

SEAGULF
я считаю,что в Сумах много талантливых ребят(диджеев),тока не у каждого и не каждому попадается шанс или случай себя просто проявить!
І з ним я теж згоден: дійсно, можливо талант є, а грошей-катма і не до усякого клубу проб'єшся, тим більше, що таких у нашому місті малувато, м'яко кажучи...
 

ac!d

Just Because
та вообщемто не то что маловато, а приблизительно 1
 

ARCHI BALL

New Member
вот трек незнаю хто исполнитель но очень даже нечего

[ED2K]ed2k://|file|radosti_gimn07.mp3|16138577|FD4A34196372FF07F3D4645BA843A607|h=RIMEKX3Q3QH6UM26W6YYWC6JCVBRYZK3|/|sources,10.0.47.97:4662|/[/ED2K]
 

`antoniiio

kickstart my heart!
А почему вы решили, что трек сумской? =) Настоящее название этого "ужыса" Лебедев. ТВ – Мы хотим танцевать
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Учитесь, товарисчи =)
[ED2K]ed2k://|file|Dj_Olga_K.flv|2021393|46247AC46ECFD6B648CA347893B9FB75|/[/ED2K]
 
Зверху