СГПУ им. А.С. Макаренко

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Олечка, а у химиков-информатиков будет что-то типа такого? Уж больно руки чешутся! А как у Пейн Киллера даже не представляю... Или может мы хоть там как-то на звирушках будем испытывать действия ядовитых хим. веществ? А то если нас такого удовольствия лишат - прям дискриминация будет какая-то! =\
Не туда вы с пейнкиллером поступили,пошли бы на Биологию-Химию,два в одном,и животных помучалибы и похимичили-бы.;)
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
не будет у вас такого!! вы будете в пробирочках вещества колотить! но если хотите, можете к нам на пару прийти, посмотреть!
Так нас ведь не пустят... Лучше вы нам по нескольку експанатов принесите, а мы уж там решим чего с ними делать...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Так нас ведь не пустят... Лучше вы нам по нескольку експанатов принесите, а мы уж там решим чего с ними делать...
договорились! когда будет у нас систематика рептилий я маленькую ящерицу притащу! но это только через 2 недели. мы на следующей неделе на практику идём в школу.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Так нас ведь не пустят... Лучше вы нам по нескольку експанатов принесите, а мы уж там решим чего с ними делать...
А детишек помучать не хочешь?С нами на практике... гггг
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

deass сказав(ла):
А детишек помучать не хочешь?С нами на практике... гггг
БП, завтра и обсудим это дело. Вот только главное, чтоб по времени подходяще было. А то вон пока Кларочка была на практике в моём родном лицее - ниразу заглянуть не получилось. Эх, а так хотелось прийти на пару, попить пивка в открытую на паре вопреки правилам, да постебаться с младших товарищей... +)
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

хы...могут они стебаться...они всё могут...
Ну если дать им самого начала ... то тихонинькие будут..
Ну это не касается школ которые гопников одних учат..
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а что это за школы? не дай бог 6-я! я ж повешусь! мы туда идём...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
да... а вот мы пивка на уроках то и не попьём... и в основном младшие будут с нас стебаться!!!! ;)
с меня будут, больше всех, люблю детей.
пусть издеваються, им же хуже, я ж человек спокойный, добрый.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а в школах спокойные не нужны! а то дети "съедят"!!! вот нас по практике и загрузили по полной. чтобы мы не сидели сложа руки на уроках: беседы проводить, играть с детьми на переменках и т.д. и т.п.! в общем своё спокойствие забудем до конца практики
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

да кстати, этих уродов моральных мочить надо.
от представьте, базарят 2 дебила на уроке, говоришь, не базарьте, а оно с тупой рожей: "А че сразу я, я не базарил, че вы меня трогаете?". что бы вы сделали? а я бы объяснил кто не прав.
я ненавижу такое, порвал бы на куски, и еще ржет сидит, че говорят что бить это не педагогично, в....ть разок другой по горбу палкой, сразу учиться захотят.
когда смотрел на тренировке за одним дебилом делал именно так(бил палкой).
результат за час оказался больше чем за полода.
ЗЫ:буду учителем будет лежать в столе дэбэлый дрючок.
 
Зверху