СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

добрый... ничего не скажешь!!!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

PainKiller сказав(ла):
да кстати, этих уродов моральных мочить надо.
от представьте, базарят 2 дебила на уроке, говоришь, не базарьте, а оно с тупой рожей: "А че сразу я, я не базарил, че вы меня трогаете?". что бы вы сделали? а я бы объяснил кто не прав.
я ненавижу такое, порвал бы на куски, и еще ржет сидит, че говорят что бить это не педагогично, в....ть разок другой по горбу палкой, сразу учиться захотят.
когда смотрел на тренировке за одним дебилом делал именно так(бил палкой).
результат за час оказался больше чем за полода.
ЗЫ:буду учителем будет лежать в столе дэбэлый дрючок.
гггг
В каком класе начинают химию учить?В старших класах могут уже и сдачи дать,и ктото,а возможно и оба - полетят из школы....
И устроиться обратно будет не так то просто.Так что дручком помахай перед детьми,а бить не смей!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

deass сказав(ла):
гггг
В каком класе начинают химию учить?В старших класах могут уже и сдачи дать,и ктото,а возможно и оба - полетят из школы....
И устроиться обратно будет не так то просто.Так что дручком помахай перед детьми,а бить не смей!
у меня друг так всю жизнь учит. он одного разок оттрамбовал, при всех, за то что его обплевали, зато теперь они учат физику(11 класс)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

PainKiller сказав(ла):
у меня друг так всю жизнь учит. он одного разок оттрамбовал, при всех, за то что его обплевали, зато теперь они учат физику(11 класс)
За такое стоит,а то все плевать станут!Откуда у нас такие дети берутся....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а у меня на практике 6 класс)))
28 девочек и 5 мальчиков )
спокоыные но все равно енергичные )
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
а что это за школы? не дай бог 6-я! я ж повешусь! мы туда идём...
6 -...Яна , ну теперь кидай монетку....смотря какой класс....а вообще это эквивалент 25 ...ну короче там детки без башни есть и довольно много...и не только мальчики...
А мальчики ещё и приставать будут!!!
Но не пугайся в каждом дерьме есть и нормальные люди..там они тоже есть!
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

PainKiller сказав(ла):
да кстати, этих уродов моральных мочить надо.
от представьте, базарят 2 дебила на уроке, говоришь, не базарьте, а оно с тупой рожей: "А че сразу я, я не базарил, че вы меня трогаете?". что бы вы сделали? а я бы объяснил кто не прав.
я ненавижу такое, порвал бы на куски, и еще ржет сидит, че говорят что бить это не педагогично, в....ть разок другой по горбу палкой, сразу учиться захотят.
когда смотрел на тренировке за одним дебилом делал именно так(бил палкой).
результат за час оказался больше чем за полода.
ЗЫ:буду учителем будет лежать в столе дэбэлый дрючок.
deass сказав(ла):
гггг
В каком класе начинают химию учить?В старших класах могут уже и сдачи дать,и ктото,а возможно и оба - полетят из школы....
И устроиться обратно будет не так то просто.Так что дручком помахай перед детьми,а бить не смей!
Пейня, а наш тёзка прав! Бить - то уже пусть родители. А вот морально опускать(или "попускать", как я бы сказал в своём образе... +)), да причем перед товарищами - это для них еще хуже будет...
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
цсссс!!!! не выдавай меня! ну надували, ну и что! это ж мы изучали их, а не из собственных побуждений!
Божечки... Изверги... А по тебе и не скажешь что ты так не любишь животных 8))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Пейня, а наш тёзка прав! Бить - то уже пусть родители. А вот морально опускать(или "попускать", как я бы сказал в своём образе... +)), да причем перед товарищами - это для них еще хуже будет...
Так ты ж педагог...ты не имеешь права "опускать" хоть и не перед товарищами..
Был случай ( это ещё я учился) одного школьника попустил тож один с филл-фака вроди....так родители подали заяву в суд! ..и были правы!!
Так что метод "попускать" не тольто негативный , но и показывает слабость педагога!
Так что работа не из лёгких, тем более с нашим поколением...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR сказав(ла):
Так ты ж педагог...ты не имеешь права "опускать" хоть и не перед товарищами..
Был случай ( это ещё я учился) одного школьника попустил тож один с филл-фака вроди....так родители подали заяву в суд! ..и были правы!!
Так что метод "попускать" не тольто негативный , но и показывает слабость педагога!
Так что работа не из лёгких, тем более с нашим поколением...
а если эти моральные уроды учителя попускают?
что тогда?
молчать? терпеть?
делайте как хотите.
 
Зверху