СГПУ им. А.С. Макаренко

ОПС

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

NOOK сказав(ла):
...уже всё осталось отрепетнуть и ППЦ!!!
....главна водяры не на нюхаться завтра.....!!!!!
нащет ненанюхатся это никак неполучется :kos: :kos:
просто завтра еще "Фортуна" незабывай об этом )))))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

даа вчера было супер! а ещё пока со всеми поздравишся. а ещё сухарики. арахис. от меня досих пор прет красной икрой....
кстате как на фортуне .а то я так насмеялся что догонятся мне уже нехотелось.так что расказывайте чем вчера это все кончилось????
 

ОПС

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
даа вчера было супер! а ещё пока со всеми поздравишся. а ещё сухарики. арахис. от меня досих пор прет красной икрой....
кстате как на фортуне .а то я так насмеялся что догонятся мне уже нехотелось.так что расказывайте чем вчера это все кончилось????
Привет! как по мне фортуна неочень.народу немного все на втыки после КВН.Пригруженые.только собрались в 22.30
2-й этаж неоткрыли
хотя наши умудрились всетаки догнатся по полной програме
расшевелились ближе к 12.30 когда Федина вышел танцевать.
закрыли Фортуну в 2.00 потом намагазин за пивом как обычно.
домой попали где то к 5.00 (по расказам) сам уехал почти сразу после закрытия короче погуляли.)))
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

....да ...а мне не повезло....
...меня вызвали и заставили ночью в киев ехать!!!! ООООО....
ток...сёня и приехал!!!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
даа вчера было супер! а ещё пока со всеми поздравишся. а ещё сухарики. арахис. от меня досих пор прет красной икрой....
кстате как на фортуне .а то я так насмеялся что догонятся мне уже нехотелось.так что расказывайте чем вчера это все кончилось????
Незнаю як вам, але на тому КВНі були лише дві команди котрі хоч якось намагались шуткувати... Я не розумію чи у нас весь гумор такий чи це лише особливості СГПУ... Можу сказати лише одне ФизВосп хоч якось скрасив сірі виступи інших...
 
S

SuckeR

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Зверюга сказав(ла):
Незнаю як вам, але на тому КВНі були лише дві команди котрі хоч якось намагались шуткувати... Я не розумію чи у нас весь гумор такий чи це лише особливості СГПУ... Можу сказати лише одне ФизВосп хоч якось скрасив сірі виступи інших...
....сольный концерт.......
...мда..ток если б скрасил чё нить другое....
...а ты ж наверно студент ФФк...или рядом.....так кажеться...!!!!
....хэ....в принципе здоровая критика... :crazy:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SuckeR сказав(ла):
....сольный концерт.......
...мда..ток если б скрасил чё нить другое....
...а ты ж наверно студент ФФк...или рядом.....так кажеться...!!!!
....хэ....в принципе здоровая критика... :crazy:
Ні, я навчаюсь у СумГУ. Однак прцював на ФФ у 2002 році.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ну и как вам новое постановление ректора ! что если студент брал хотя бы одну хвостовку или сдал один екзамен на тройки пусть даже у него будет средний бал выше 4 то он лишается стипендии??????
как вам это?

хых интересно а он пробовал сдавать 6 екзаменов +курсовую+диф зачет????+4 зачета обычных. и не брать хвостовок.????

и еще одно пс. - по Закону Об Образовании за 2005 - студент лишается стипендии с лучае если не сдал сессию в рамках сессии и имееет академический долг.

ххотелось бы услышать мнения.
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe сказав(ла):
ну и как вам новое постановление ректора ! что если студент брал хотя бы одну хвостовку или сдал один екзамен на тройки пусть даже у него будет средний бал выше 4 то он лишается стипендии??????
как вам это?
Лично мне как-то пофиг, так как на моей специальности нет бюджета... сплошная комерция. ; ))..Премии есть, а стипендии фиг...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а я полностью на коммерческой основе,так шо мне забить на его постановление :)
 
Зверху