СГПУ им. А.С. Макаренко

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Бобр, ты хоть растолкуй, что там, как там, кто что показывал? как смотрелись, кто запомнился и чем, что там с хуба буба было???
а то ж мне интересно!!!!
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ПРЕТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК как твоё здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

...ФФК ---- прпороло фсё выступление суфлёр посреди сцены орёт ...слова забыли ..играюшие некоторые не успели дойти до зала ....пропороли...
физ-мат-----отправил зал на экскурсию в морг.....но зал отказался ведь ждал ФФК......а тут такэ.....ШЕКСПИР в оригинале смешней че винтрерпритации......кое КОГО!!!

....мы так се просто одна из репетиций была......наржались со всех....особенно с ромци....он на отбивках улетал в небо....страус....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а када было во сколько? шо седня вечером? бобер давай тока поподробней и с растоновкой по часам када шо???
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
а када было во сколько? шо седня вечером? бобер давай тока поподробней и с растоновкой по часам када шо???
...да вечером сёня ничё....они пошли на природу на 2...
..я заболел..завтра на 10:00 день открытых дверей ....... будем наверно выступкть...!!!!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

какая в жопу природа по такой погоде опять до ночи в гримерке надо приехать разобратся че к чему ну и отдохнуть думаю приеду я 6апреля! кстате ща вечером репетицыи есть? а и неболей тебе козачьё непростит = давай выздоравлевай!!!
кстате вопрос ты необратил внимание в ту ноч(23-24) шульга с кем с валил?-может помниш
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
какая в жопу природа по такой погоде опять до ночи в гримерке надо приехать разобратся че к чему ну и отдохнуть думаю приеду я 6апреля! кстате ща вечером репетицыи есть? а и неболей тебе козачьё непростит = давай выздоравлевай!!!
кстате вопрос ты необратил внимание в ту ноч(23-24) шульга с кем с валил?-может помниш
...он ящё ж с пацанами в подъезде бухал до 3 или 4....
...репетиции есть по вечерам!!!!..и они кстать помоему не ходили никуда сёня!!!!
 

ОПС

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ПРИВЕТ ЛЬГОТНИКАМ!!!!
нащет ффк-это точно просто протупили))))))))))))
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ОПС сказав(ла):
ПРИВЕТ ЛЬГОТНИКАМ!!!!
нащет ффк-это точно просто протупили))))))))))))
Даров Роман --- да хоть нам перед выступлением настроение подняли а то подряд две недели выступать надоело.....
 

ОПС

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Привет Бобер
та да нащет настроения это точно ))))))))))
готовишся на 6?
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ОПС сказав(ла):
Привет Бобер
та да нащет настроения это точно ))))))))))
готовишся на 6?
...уже всё осталось отрепетнуть и ППЦ!!!
....главна водяры не на нюхаться завтра.....!!!!!
 
Зверху