СГПУ им. А.С. Макаренко

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

HOT_CAT сказав(ла):
Всех физ-матовцев с ПРАЗДНИКОМ!!!!

VIVAT ФИЗ-МАТ!!!!
ДАА ФИЗ-МАТ ЖИВ с празником!! жаль приехать несмог приболел!
такчто юра звыняй хотел но несмог прости ..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
ну а болел конечно за свой фак(естественный) обидно только чё юля неучаствовала(побед. мисс естест.)
а как бы она участвовала, если период между конкурсами был в 1 день. А на каждый конкурс красоты репетиций с месяц надо. Поэтому мы с мисс пролетели. Можем только порадоваться на факультетском уровне :hb:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

извените конечно ув. клара цеткин . но кто тогда занял второе место в мисс естественный???? и вы уверены многоуважаемая что на репетиции в нашем вузе нужен месяц??
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

какой месяццццц......эээ не надо итак усе мозги пржужжали музоном...
НО-----ХЭ плюсы тож есть и в долгих репетициях.....))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

iva сказав(ла):
извените конечно ув. Клара Цеткин . но кто тогда занял второе место в мисс естественный???? и вы уверены многоуважаемая что на репетиции в нашем вузе нужен месяц??
если не больше! Хотя бы схему выхода знать. Или вы считаете, что можно участниц наловить в коридоре, накрасить и выпихнуть на сцену? Вы в курсе сколько наш Мисс естественность готовился? И заметно?
ЗЫ: кто занял? :D
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

извените конечно ув. Клара Цеткин .но учасница под №9 в мисс институт(естественый ф). как раз и участвовала в мисс естественый = и заняла второе место!!! плохо ув. Клара Цеткин . что вы об этом незнали!
извените конечно ув. Клара Цеткин так кто из нас в курсе = ЗАМЕТНО!
извените конечно ув. Клара Цеткин если у вас такие глубокие познания в организационих вопросах - может представитесь
P.S-ДЕЦЛ :val:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

"мисс университет" не видела. Честно говоря, об участии вице-мисс не знала. Признаю свою неправоту. Участвовала не сколько в организационных вопросах, сколько в техподдержке:) по фото вас не узнала. Децла знаю только одного - географ на 4 курсе после академки. (во избежание недоразумений - на пары хожу каждый день с раскрытыми глазами :)).
ЗЫ: и ненадо мне грубить, я хорошая :sla:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

извените немного занесло! приношу свои извенения! а насчет представится = у вас по идее организацыонными вопросами занимается крутуха оля - я надеюсь вы её знаете спросите у неё кто такой децл. а и скажите пусть отэсемесит када репитицыи на квн а то я непопадаю..
зарание благодарю!
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

....а шо там говорят"ПЛАГИАТ" выиграет????!!!!!.....ах .ну да!!!
 
N

NOOK

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

всех КВНшиков как бывших так и действующих с проффесиональным праздником!!!!



как вам кстать юморина.....?!?!?! Га....я от наших "чемпионов" команды ФФК "хубба-бубба" прорзрел...и чуть со смеху не покрутило-----запороть по чёрному всё!!!!
...ну а физ-мат есть физмат просто без коментариев......
 
Зверху