worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
например? ))) какой сток не гавно? )
су 152
да, маневренности и скорости нет, но зато если шлешь плюху - то и ису 4,7 будет трудно на тебя наехать.

кто знает, что такое мл20, тот сначала выманивает на выстрел, а потом спокойно разбирает пт.
т.к. пушка точная, то можно пулять и на 300,400 метров спокойно. я так делаю. только сразу надо менять позицию. Та что мне вам рассказывать, сами все прекрасно знаете. но су152 реально порадовала в стоке.

сегодня купил первого шермана. первый бой - 2 фрага. пока чувствую себя на т1 - едет как тяж, стреляет как ст. но прокачаю ходовую и движ- чувствую будет хорошая фарм машинка. но в стоке я тоже был приятно удивлен этим танком.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
су 152 в стоке УГ
на остальное нужны хотя бы модули)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
да ну нахер) натерпелся в свое время в стоке от всяких лео и прочей мелюзги )
 

SNayper

Воене
_SerigaS_
Я в стоке на ней ногебал) Кстати таки удалось продать свой аккаунт, за 200 грн. спихнул чуваку из Киева... Совсем не было времени играть :(
 

_Viper_

Why So Serious?
на су152 я наверно даже не буду ставить топ-пушку, ибо мл20 доставляет. абсолютно не боюсь непробитий, и мне очень приятно гасить по 25% у иса4, и по 15% у иса7. так что танк у меня-то топовый (движ,гусли,рация + досыл и сетка. буду еще подбой ставить), и мне очень приятно на нем играть.
 

Sorcerer

Member
на су152 я наверно даже не буду ставить топ-пушку, ибо мл20 доставляет. абсолютно не боюсь непробитий, и мне очень приятно гасить по 25% у иса4, и по 15% у иса7. так что танк у меня-то топовый (движ,гусли,рация + досыл и сетка. буду еще подбой ставить), и мне очень приятно на нем играть.
я тоже топ пушку на су-152 не перевариваю. мл-20 в разы лучше, особенно радует сплеш=) и снятие двух гуслей выстрелом в лоб=). а еще оч прикольно засандалить под дно танка, правда эт сложно, но тогда можно надамажить...
 
Зверху