worldoftanks.ru

Начнём с того что кт это просто кросавчег.Только ради него и пз4 и стоит качать немецкую ветку.Лоб просто ням ням.Лоб башни говно ещё то(ждём патча).СТоит стать ромбом и с70 как говорил современник по пид хуй.2 из 3х это рикошет.В связи с тем что лоб башни тупо дырка нужно либо нагло танковать и вертеться как луна или танковать и вертется как луна))))Пушка точная но ровно на столько что бы попасть с 600 метров.Одним словом качать стоит.
З.Ы.Качать.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Начнём с того что кт это просто кросавчег.
КТ мне не понравился вообще. жду не дождусь первой возможности чтоб наконец продать его..
пантера 2 как по мне намного лучше чем кт: брони больше, пушка мощнее и точнее, скорость выше.. И в минус не так часто залезает
 

LBJ

New Member
Начнём с того что кт это просто кросавчег.Только ради него и пз4 и стоит качать немецкую ветку.Лоб просто ням ням.Лоб башни говно ещё то(ждём патча).СТоит стать ромбом и с70 как говорил современник по пид хуй.2 из 3х это рикошет.В связи с тем что лоб башни тупо дырка нужно либо нагло танковать и вертеться как луна или танковать и вертется как луна))))Пушка точная но ровно на столько что бы попасть с 600 метров.Одним словом качать стоит.
З.Ы.Качать.
используй запятые и будет тебе щастье. Как по мне КТ просто уг. ещё как на исек ездил небоялся никаких кт, а на ис 3 их просто не замечаю
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
КТ мне не понравился вообще. жду не дождусь первой возможности чтоб наконец продать его..
пантера 2 как по мне намного лучше чем кт: брони больше, пушка мощнее и точнее, скорость выше.. И в минус не так часто залезает
а еще пантера 2 на левел выше ага ...
 

Sorcerer

Member
И в минус не так часто залезает
сокланы СТшники на этот счет другого мнения... там пока ТОП пушку не поставишь, сплошной минус , ибо дамаг унылейший,а пробитие еще хуже. так и катались бой на перше, для денег, бой на пантере, для експа, и повторялось до прокачки ТОП пушки, а потом, да, норм машинка.
PS КоТэ круть! хотеть КоТэ!
 
На правах флуда.
LBJ.Вы собственно ни одного предложение не начали с заглавной буквы за всё время пребывания.Вы не используете букву Ё(хотя вопрос спорный).И многие раздельные слова пишите вместе.
(Если сносить этот пост,то и 655 постарайтесь)
 

Eidos

Member
Крутая, но у меня интерент вряд ли потянет да и времени жалко!
 

_Viper_

Why So Serious?
Крутая, но у меня интерент вряд ли потянет да и времени жалко!
в заявленых минимимальных характеристиках указывается интернет соединение в 512 кб/с (могу ошибаться). сейчас мало провайдеров поддерживают данную скорость. тем более выгодно перейти на более лучший тариф. думаю это не проблема, было б желание.
 
Зверху