worldoftanks.ru

SNayper

Воене
Z3RG
Пересаживай экипаж только со 100% и открытыми первыми перками - они перенесутся на су-100 с тем же процентом, но основной навык станет 90% (за 20 000 кредов) либо же можно за голд сразу до 100%, по 200 золота за рыло. И при покупке су-100 сразу снимай с су-85 модули, которые подходят, если планируешь продавать конечно ;). И если будешь продавать, не забудь высадить экипаж в казарму, а то были случаи, знакомый переобучил за голд эпипаж и продал машинку вместе с ним))
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Z3RG
Пересаживай экипаж только со 100% и открытыми первыми перками - они перенесутся на су-100 с тем же процентом, но основной навык станет 90% (за 20 000 кредов) либо же можно за голд сразу до 100%, по 200 золота за рыло. И при покупке су-100 сразу снимай с су-85 модули, которые подходят, если планируешь продавать конечно ;). И если будешь продавать, не забудь высадить экипаж в казарму, а то были случаи, знакомый переобучил за голд эпипаж и продал машинку вместе с ним))
+1

сам случайно пару раз продал экипаж 100% с 50% доп спец... обидно было ппц....

я кстати себе оставлял 2 птехи, и су85, и су 100. ибо су 85 - фарм машина, пока су 100 не прокачаешь до топа. теперь у меня су152, и в гараже су 100. 85-ку пришлось продать, ибо слотов нет :(
как будет голд и серебро, однозначно су85 оставлю в ангаре. прекрасная машина.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: worldoftanks.ru

странно, мне су-85 ваще не понравилась... её щелкают как семечки все кому не лень... у су100 хоть какаято броня есть... по поводу пухи не скажу, т.к. в топ еще не выкачал...
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Відповідь: worldoftanks.ru

странно, мне су-85 ваще не понравилась... её щелкают как семечки все кому не лень... у су100 хоть какаято броня есть... по поводу пухи не скажу, т.к. в топ еще не выкачал...
Скорее СУ-85 щелкает всех как семечки... С 107 орудием она творит чудеса. СУ-100 с 122 мм тоже конфетка, хотя на любителя..
 

Z3RG

Забанен
:*( Променял свою Су-85 с 107мм на Су-100.... какая же она говняная в стоке... нет слов...:x
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Любой сток - гавно, за оочень редким исключением.

 
Зверху