worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
беру свои слова про т29 и су152 обратно.
это отличные танки!!!
т29. после сотни боев понимаешь как эту штуку надо водить. езжу с тоновым двигом, гуслями, пушка с м6 (м3 вроде называется), сток башня. на модули коплю серебро. буду ставить подбой, досылатель, стабилизатор верт наводки. в последние днив минус не захожу (тьфу тьфу тьфу) даже при сливе. ибо успеваю как минимум покоцать парочку танков, а то и вынести пару фрагов. с удовольствием на нем езжу.

аналогичная ситуация и с су152. топ только двиг и гусли. следом буду ставить радио. на пушку не спешу - меня дробовик полностью устраивает. очень шустрая машинка, топовым оборудованием, как для своих размеров. стоит только сетка. буду ставить досылатель и трубу. в минус тоже пока не загребаю - ситуация аналогичная с т29. очень нравится эта ПТ.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
играл 2 дня на 0,6,4..... Советская арта.....
Объект 261
Всплакнул
Пошел спать
.

зы. уже на основном гоцаю на m7 priest
 

Evgeniy_VaganYch

Писатель-Юморист
Объект 261 уныл :( Чем больше играю тем больше убеждаюсь, что пора завязывать с этой игрой. Нет смысла в прокачке, т.к. каждый последующий танк, начиная с 6 лвл хуже своего предшественника.
 

=Sky=

New Member
посмотрел .... техника СА , немного пендостана, Вермахт никто не качает ?
 
Проявил я слабодушие.Начал качать советы(ПТ).Собственно.ат1 хороша.су76 -средней паршивости.су85б -ад кромешный(за пару десятков игр сыгранных на ней я был в полутопе раз или два).су85-эдакая бл10 но на 5 уровней младше)))))).Скорость есть,манёвра нет,пушка решает!!!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: worldoftanks.ru

топовый ПТ советский... "Объект" в смысле...

я щас катаюсь на су-100, после су-85 доставляет броня... ну и еще не совсем оттестил свежепоставленный ствол - 100м... коплю на 122 и дальше су-152... когданибудь...
 

Z3RG

Забанен
Проявил я слабодушие.Начал качать советы(ПТ).Собственно.ат1 хороша.су76 -средней паршивости.су85б -ад кромешный(за пару десятков игр сыгранных на ней я был в полутопе раз или два).су85-эдакая бл10 но на 5 уровней младше)))))).Скорость есть,манёвра нет,пушка решает!!!!!
Купи топовую пушку и поймешь, что это за моща (валил ИС-3 в корму-сверху на раз).

Кстати, вот докачался на 85й до 95 % екипажа, скоро будет 100% там потом можно умения качать... Но ведь куплю я Су-100, как там дальше? Экипаж то на 100% прокачан на 85й... можно как-то переобучить (ну чтоб не 50% ...)? Где про это почитать?
 
Зверху