worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
сумской клан есть, называется [SUMY]
сам нахожусь в его составе, утверждать людям что чего-то нет, не зная правды - не следует!
извините.
думал что представители клана будут активно созывать земляков.



мне интересно на счет вступления в клан...
... Вход в альянс платный! 5грн или бутылка пива ;-)...
если он платный, то что получают соклановцы взамен? ведь можно найти нормальный адекватный клан и с бесплатным входом...

так же интересны требования к игрокам и вообще, для чего создан (развитие клана, участие в мировой войне, совместная покатушка), какие цели преследует...

так же нет ссылки на форум или вообще на место, где что-либо обговаривается (тактика, время и тп)...

думаю что это просто стихийные тренировочные/ротные/взводные бои, не больше.

если я не прав, очень прошу исправить. просто я высказал свое первое впечатление про клан.
 

LBJ

New Member
может кто знает норм клан куда можно вступить с 7 лвл ТТ? ато бои с рандомными нубами задолбали... даже ис неокупается ((
 

_Viper_

Why So Serious?
видел украинский клан, где принимают всех с 7-го уровня. но блин не запомнил название. и в истории браузера нема (недавно чистил все)... так что извините. но 100% есть. помню что его организовал чувак, которому не понравилось в козаки.юа (неорганизованность) и он решил создать свой. но судя по форуму и количеству людей в клане - довольно успешно.

напиши на оф форуме заявку на вступление в клан. укажи там и технику, и свои предпочтения (время, техника, национальность и тп). это самый оптимальный вариант. тем более политработники кланов тебе дадут выбор.
 

Benetton

Member
Я вот только не пойму смысл создания таких кланов, кланы созданы для участия в клановых войнах, что вы там делать будете на ТТ 7лвл? Или вот этот Сумской клан, там вообще я увидел только один нормальный аккаунт с т-54, есть даже акки с 5 боями.... или это так абы було?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
в так что извините. но 100% есть. .
бггг) так а кто спорит что нету... есть.. только какой смысл??? На исе против стаков попадать???? :in_love:

У меня на 212 ... 174 боя... 104 победы... Из 70 поражений у меня 50 поражений в стоке, когда фармил ходовую..... это были страшные времена.... (50 боев 35 поражений... это ещё норм. ) А дальше в ротах процент поражений маленький, особенно когда попадаешь против вот таких "про".... Так что давай.... Исов? в Роту?? давай-давай... быстреe на 261 дофармлю.
 
Зверху