worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
ИМХО, нет ничего унЫлее задрота, пытающегося посредством задроченых игр утвердится в обществе. Особенно за бабки родителей.

а зачем в танки бабки влаживать? мне их дают то с клана, друзья, турниры 7/42, 1 на 1 клинч.
то вы превыкли влаживать:greedy:

максимум что я влаживал раз в месяц 10грв если куда не хватает !
 

21h

Вернулся
Да да да... Льва тебе тоже под елку на новый год подарили? Тот на котором у тебя боев больше чем на других танках ))))))
Ни копейки ни в одну игру не вложил :) Такая у меня коммуняцкая позиция.
П.С. Никогда в кланах \ ротах зводах не состоял. Играю только ради фана. Но не такой жопошник, чтобы выталкивать со своей команды танки и стрелять им в спину. Иногда вообще, если вижу что хана мне, могу стать перед своим _правильно_ превратившись в баррикаду ).
 

dimon_696

New Member
Да да да... Льва тебе тоже под елку на новый год подарили? Тот на котором у тебя боев больше чем на других танках ))))))
Ни копейки ни в одну игру не вложил :) Такая у меня коммуняцкая позиция.
П.С. Никогда в кланах \ ротах зводах не состоял. Играю только ради фана. Но не такой жопошник, чтобы выталкивать со своей команды танки и стрелять им в спину. Иногда вообще, если вижу что хана мне, могу стать перед своим _правильно_ превратившись в баррикаду ).

если не состоял со статой проблемы))) думаю около 46% у тебя!
 

_Viper_

Why So Serious?
а зачем в танки бабки влаживать? мне их дают то с клана, друзья, турниры 7/42, 1 на 1 клинч.
то вы превыкли влаживать:greedy:

максимум что я влаживал раз в месяц 10грв если куда не хватает !
друзья дают деньги на игру?
7/42? в какой команде состоишь? а то я аж прям не знаю... в виртусах или в тузах?
да кто же тут за реальные деньги в клинче зарабатывает? если в ЕСЛ там без клинчей, так - один на один в ограниченном месте.

как-то что-то не стыкуется...

ПС: нац.валюта ГРИВНА сокращается на ГРН а не ГРВ
 

_Viper_

Why So Serious?
стата ето показует руки человека если они кривые ето не исправить. или даже по КПД
у меня без клана было 52%
и КПД - это вообще хрень. зарабатывается на светляках 1-5 ур. методом "ололо свет". проверьте. я уже плавал-знаю.
 

terran

Well-Known Member
я что-то запутался димон. ты только-что писал, если ты в ротах-взводах не воюешь, то стата будет 100% хреновая. даже если руки прямые. или все -таки с прямыми руками в рандоме онли соло можно сделать себе непроблемную стату?
 

dimon_696

New Member
друзья дают деньги на игру?
7/42? в какой команде состоишь? а то я аж прям не знаю... в виртусах или в тузах?
да кто же тут за реальные деньги в клинче зарабатывает? если в ЕСЛ там без клинчей, так - один на один в ограниченном месте.

как-то что-то не стыкуется...

ПС: нац.валюта ГРИВНА сокращается на ГРН а не ГРВ

да на ЕСЛ один на один то "в клинче" так выразился, да 7/42. щас не играю как акк продаю...

грн и грв перепутал! ЕСЛ старладер и веплей
 

_Viper_

Why So Serious?
да на ЕСЛ один на один то "в клинче" так выразился, да 7/42. щас не играю как акк продаю...

грн и грв перепутал! ЕСЛ старладер и веплей
что-то как "палевным" пахнет... никто больше не "чует"?

по теме: сделал статейку про свое сообщество.
 
Зверху