worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Т21 хороший танчик. только многие боятся, что его к 10м кидает и не знают, что на нем вообще делать надо. а зря, ведь после него идет адская телега Т71)))
так даже т21 ногибает! надо действовать как на чафи.
т71 - отличнейшая машина.
т69 - хз... говорят, что без сербоголды делать на этой машине нечего.
т54 - вроде кулл
ну а т57 - няшка няшная... 28-30 сек в барабане на 4 ре снаряда, барабанщик с бронея...
я к нему стремлюсь, жаль, медленно :(
 

damn3d

люди=скот
Эх выдался сегодня великолепный бой, хотел было скриншотик на форум запостить....но вспомнил, что тут обитает школьник дегенерат

а не для него етот бой вообще кул.. судя по общему домагу и на танке.. даже % побед.................
который всё обосрет а сам похвастается, не судьба :(
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
damn3d, Так выложи, а чтобы настрой не портить себе - заигнорь школьника.
 

dimon_696

New Member
Эх выдался сегодня великолепный бой, хотел было скриншотик на форум запостить....но вспомнил, что тут обитает школьник дегенерат



который всё обосрет а сам похвастается, не судьба :(

великолепный? несмеши...:D давай сыграем в трене на ИС-7 1 на 1 или в клинче или на растоянии 150 метров если ты меня выграеш я тебя дарю свой акаунт Yaxa_1 если ты проигруеш то с тебя 100грв согласен?
 

_Viper_

Why So Serious?
Эх выдался сегодня великолепный бой, хотел было скриншотик на форум запостить....но вспомнил, что тут обитает школьник дегенерат
который всё обосрет а сам похвастается, не судьба :(
забей )))) нашел из-за чего не хвастаться ;)

великолепный? несмеши... давай сыграем в трене на ИС-7 1 на 1 или в клинче или на растоянии 150 метров если ты меня выграеш я тебя дарю свой акаунт Yaxa_1 если ты проигруеш то с тебя 100грв согласен?
пфффф
школоло подтвердил свое звание, назначил за это цену, и заодно выучил русский.
нормальным, адекватным людям хорошо и на своем родном акке сидеть. если их родной не устраивает - они создают твинк. но чужими... тем более ради того, что бы ВБР отобрал акк или 100 грн...
/me "я смеюсь вам в лицо"
 

dimon_696

New Member
забей )))) нашел из-за чего не хвастаться ;)


пфффф
школоло подтвердил свое звание, назначил за это цену, и заодно выучил русский.
нормальным, адекватным людям хорошо и на своем родном акке сидеть. если их родной не устраивает - они создают твинк. но чужими... тем более ради того, что бы ВБР отобрал акк или 100 грн...
/me "я смеюсь вам в лицо"

я невижу там нечего великолепного....
 

21h

Вернулся
ИМХО, нет ничего унЫлее задрота, пытающегося посредством задроченых игр утвердится в обществе. Особенно за бабки родителей.
 
Зверху