worldoftanks.ru

Benetton

Member
у меня тоже много опыта ты не думай что начинающий дно..

я расказую о лучшом танке который играет 1 на 1 а не роты и гк. раньше все были симёрки на гк пока не появился 110е5
Так вот многоопытный ты наш, раньше на гк играли не одни 7-ки, маусы ещё были и т30, потом е100 юзали и т.д.
 

_Viper_

Why So Serious?
хм.. да помню... я пытаюсь доказать что ИС-7 лучше всех 1 на 1 играет но если не дно. могу доказать!!!
тут уже будет доказывать не техника, а "руки".

на счет техники для ГК - и сейчас нормально используют е100, маус, ис7 и ис4. в зависимости от карты и респауна на ней.
к примеру, в тех же химках, руинберге - наилучший дэфером будет япесто и е100. изредка маус. зато раш по воде на Халуфе легче организовать ис7, чем т110е5 (сЕмерка, не "сИмерка", более динамична, и лобовая броня немногим лучше 110ки).
с вводом ст и пт 10 лвл стали популярны такие машины, как т62а, батчат ст, об268, т110е4 (та что с башней). конечно есть и исключения.
пересмотрев много роликов, однажды увидел раш е100 по ущелью в лассвиле.... это было ооочень прискорбно... сразу сказывается опыт командира как в абсолюте, так и в технике (я молчу про знание карты).
 

damn3d

люди=скот
Пацаны подскажите как выровнять FPS хотя бы до 30, машина такая
Видеокарта нормально себя показывает во многих довольно тяжелых играх, но не в танках, на любых настройках дикие прыжки фпс 0-50, думаю в проц упирается, и что сделать не знаю :(
 

Malder

I want to believe
Пацаны подскажите как выровнять FPS хотя бы до 30, машина такая
Видеокарта нормально себя показывает во многих довольно тяжелых играх, но не в танках, на любых настройках дикие прыжки фпс 0-50, думаю в проц упирается, и что сделать не знаю :(
Стандартная графа вместо улучшенной не помогает?
Отключи тени, следы гусениц, блики на воде, траву и т. д. Оставь по максимуму только дальность отрисовки.
 

damn3d

люди=скот
Стандартная графа вместо улучшенной не помогает?
Отключи тени, следы гусениц, блики на воде, траву и т. д. Оставь по максимуму только дальность отрисовки.
От изменений настроек графики в самой игре + - 10 фпс средняя максимальная, а просадки по минимальной одинаковые. Может есть твикеры какие то?
 

Solmyr

Member
по железу. Юзай ВоТ Твикер.
по машинам - 7ка сейчас идёт на ГК только когда нет других машин, лучше набрать паттонов =)
 
Зверху