worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Я уже год не играю. При этом помню что ему резали скорострельность и еще что-то. Да и нагибали т110 только взводом. Одиночек 110х на 7ках разбирали только в путь.
сведение еще порезали ... и стал 110 среднестатистической пичалькой а не убер танком)
 

shpackovskiy

Well-Known Member
сведение еще порезали ... и стал 110 среднестатистической пичалькой а не убер танком)
стоп! а какой тт лучше 110? 7-нет,4 тоже нет,францобриты молчу,чайна хз мне не доставила.Вот и выходит что е5 пока самый удобнвй тт 10 лвл.
Мое мнение конечно:eek:pera:
 

dimon_696

New Member
стоп! а какой тт лучше 110? 7-нет,4 тоже нет,францобриты молчу,чайна хз мне не доставила.Вот и выходит что е5 пока самый удобнвй тт 10 лвл.
Мое мнение конечно:eek:pera:

ты ошибаешся ИС-7 лучше всех. мауса гелче пробить чем ис7!!!!
 

Najin003

Member
ты ошибаешся ИС-7 лучше всех. мауса гелче пробить чем ис7!!!!
Ну по скольку я знаю разрабы тт 10 го левела ттх формировали и от талкивались от ис-7. В итоге ис 7 счас почти на самом .... То что они там поправили броню на лбу и на бортах , и это не особо чувствуется ( особо для тех кто бьет голдой .:lol:). Как по мне ис-7 норм машина , да и все зависит от рук и мозгов играющего. Сами должны понимать , что каждый танк требует своего подхода.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
ты ошибаешся ИС-7 лучше всех. мауса гелче пробить чем ис7!!!!
возможно и лучше всех....ну мне не подошел и был успешно продан:)
а вот на 103 я спокойно выежаю на 7-ку да она пробивает меня но у меня скорострельность выше и рикошетит амер чуть хуже но проскакивает(про башню молчу:()
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
стоп! а какой тт лучше 110? 7-нет,4 тоже нет,францобриты молчу,чайна хз мне не доставила.Вот и выходит что е5 пока самый удобнвй тт 10 лвл.
Мое мнение конечно:eek:pera:
речь о том, что он был еще удобнее :? ничего не смущает?
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху