worldoftanks.ru

dds

Active Member
картонный танк попаболь. а где там 8ые 9ые лвлы? очень хороший бой в топе, х ли. ничего особенного
 

dimon_696

New Member
а не для него етот бой вообще кул.. судя по общему домагу и на танке.. даже % побед.................
 

dds

Active Member
да ты уже захарил своим процентом побед...для некоторых не в этом счастье
 

dimon_696

New Member
... ну ладно... средний опыт 244. домаг за бой 320 (я больше на мс1 делаю). процент попадание 47%. дальше и смотреть не хочу!.. кинь свой ник в игре я посмотрю на тебя малоли у тебя 30% и отмазуешся что % побед для статодрочеров
 

dds

Active Member
да тебе нечем заниматься больше на каникулах и после школы, вот и делаешь) а человек играет ради удовольствия. прекрати уже веселить
 

21h

Вернулся
Шутишь? т20 1 из лучших 7 лвлов.

Вообще обилие имбицЫлов в рандоме конечно угнетает, но это нытьё уже надоело.
Хочешь выигрывать играй взводом, шансы значительно выше, полез в рандом сам - терпи.
Чем? Только давай условимся, говорим о бесплатной игре и не задротству упоротому, а отдыху )) т.е. 3-4 игры на день ))) Ничем он не харош, стоит у меня в ангаре несколько патчей уже. Да, после перерыва на нем приятнее играть - резво мотается и хорошая пуха. Но это все хорошо во зводе\роте (наверно), когда ожидаешь адекватных действий от коллег. В рандоме, когда ты занимаешь ключевую точку, и на тебя едет допустим КВ-1С, Т-29 и парочка 34к все убигают :)) Или ждут, чтобы добить тех, что тебя замочат. Короче говоря, в рандоме на нем не потанкуешь. Пока вкачал на ТОП реально запарился. Просто такова ситуация. Если конечно шмалять ПБСами покупать модули, вобщем люто-бешенно донатить , конечно норм.. А так...
П.С. Yaxa_1 , да , это я ) но я имел радость спросить вопрос, за который меня до НГ забанили ))) потому ответить не могу )
 

Solmyr

Member
Чем? Только давай условимся, говорим о бесплатной игре и не задротству упоротому, а отдыху )) т.е. 3-4 игры на день ))) Ничем он не харош, стоит у меня в ангаре несколько патчей уже. Да, после перерыва на нем приятнее играть - резво мотается и хорошая пуха. Но это все хорошо во зводе\роте (наверно), когда ожидаешь адекватных действий от коллег. В рандоме, когда ты занимаешь ключевую точку, и на тебя едет допустим КВ-1С, Т-29 и парочка 34к все убигают :)) Или ждут, чтобы добить тех, что тебя замочат. Короче говоря, в рандоме на нем не потанкуешь. Пока вкачал на ТОП реально запарился. Просто такова ситуация. Если конечно шмалять ПБСами покупать модули, вобщем люто-бешенно донатить , конечно норм.. А так...
П.С. Yaxa_1 , да , это я ) но я имел радость спросить вопрос, за который меня до НГ забанили ))) потому ответить не могу )
Мы говорим о разном.
Я тебе о ТТХ танка 7ого уровня и о ПРАВИЛЬНОМ использовании в бою даже в одиночку.
Ты же мне толкуешь, о том что рандом олени одни и там играть невозможно, потому что убивают.
Ты знаешь, что на ИС-7 нельзя играть как на Т110Е5? или на Мыше?
Что БатЧат25т имеет в бою несколько отличающиеся функции от Т-62а или П3?
То же самое и на 7 лвлах. Я предположу ты привык к одному и играешь на всех танках одинаково. Не смотрел на твою стату, но уверен она хуже моей не в общем, а на любом танке, ВООБЩЕ на любом. Хотя скажу честно, новый танк часто первых боёв 50 в никуда из-за непонимания использования.
Если говорить о Т20(хоть врать не буду я его прошёл ооочень давно) это мобильная машинка с хорошей пушкой, он может либо снайперить(скрытность позволяет и точность), либо когда идёт общий раш банально выезжать последним из-за спин и - 1)напихивать в жопу, 2)забить на всех ехать за артой.
Это лично моё ИМХО, я безусловно могу ошибаться, но практически в каждом танке есть хорошие стороны, которые не очень хорошие игроки банально не умеют использовать, а играют по накатанной схеме.
 

terran

Well-Known Member
все верно) я тоже несколько десятков боев первых думал, что Т21 (не Т20) - гуано. ну и пока он стоковый был. а вот потом как-то он преобразился)))
 
Зверху