worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
чувак, ты вообще в школу ходил? уроки чтения не, не посещал?
я же там вроде по-русски написал, что у меня процент побед 77% на пазике.
ты сейчас тоже самое пишешь, да еще и звание "нупа" даешь...

короче я понял - хватит кормить неугомонного детского тролля.


я тебе пытаюсь доказать что ты стату набил в юниор, средних рот. в рандоме ты с оленями играть тож неумееш .. ето я сужу по твоему дамагу:arrow:
 

_Viper_

Why So Serious?
я тебе пытаюсь доказать что ты стату набил в юниор, средних рот. в рандоме ты с оленями играть тож неумееш .. ето я сужу по твоему дамагу:arrow:
чувак, я это не отрицаю, а наоборот обращаю твое внимание, что ту стату я набил в ротах. это было понятно по контексту (ели знаешь что это означает)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Димон и мне расскажи где я стату набил ) интересно же)
 
немного не в тему срача:
сегодня играл с другом в .."барабанная дробь"... в танки):D
в общем товарищ зашел посмотреть профиль одного из игроков и наткнулся на интересную вещь - по-мимо хорошей статистики, знака классности "м" на каждом танке, кучу медалей и таких, что впервые видел и... отсутствие ведомостей о 1-6 уровнях (кроме вк 2801).
даже если он не играл на 1х уровнях, а сразу купил кв-5 и начал играть, то каким макаром у него высокоуровневые танки, если за 404 боя невозможно наклепать опыта на перевод и открытие других танков?
Неужели нам встретился один из разработчиков? или что это за фигня?)
скрыть частично статику нельзя ведь?
хотелось бы по читать ваши мнения по этому поводу

(ну пользуясь случаем выложил и боя;)
так как пушка 85 mm 56-85JT, то использовал около 10ти золотых снарядов)
 

Вкладення

Solmyr

Member
В чём проблема.
У него из топов вроде ток СТ10.
Открыл на КВ-5 ВК, потом параллельно уже на 2ух танках 1390. Лора явно пропущена, дальше Бат.
1,5к боёв на бате. Открывай что хочешь + 1,5к боёв на Паттоне и вуаля. Донат форева. Зелёный альянс итд, итп.
 
Зверху