клуб Бильбоу

VIB

vib : bash
Модератор
Учитывая то, как "ответственно" и "неординарно" подошли к созданию дизайна и интерфейса сайта, почему-то больше верится словам именно denis1991.
Все-таки искренне надеюсь, что все остальное намного лучше сайта.
 

Agronom

the watcher...
VIB, у нас с другом тоже были терки с охраной.
Двух трезвых пацанов не хотели пускать вечером в пятницу (04.11.2011), это при том что в 20,00 в баре были заняты 3 столика по 4 человека. И про слово "Прогон" правда - это у начальника наверное слово паразит. Так что я тоже поверю
denis1991.
 

Glucker

Здесь был статус
VIB, у нас с другом тоже были терки с охраной.
Двух трезвых пацанов не хотели пускать вечером в пятницу (04.11.2011), это при том что в 20,00 в баре были заняты 3 столика по 4 человека. И про слово "Прогон" правда - это у начальника наверное слово паразит. Так что я тоже поверю
denis1991.
В каком именно контексте начальник охраны употребляет слово "Прогон"? :)
Чем мотивировал мухобой отказ пускать двух трезвых пацанов?
А вообще мухобой - это диагноз в подавляющем большинстве случаев. Ими идут работать обычно те кто больше ничего не умеет делать. алексанр Родионович Бородач - яркий пример :)
 
Останнє редагування:

BILBOW

Member
Успешность заведения определяется его посещаемостью, а не тем, что кому-то не понравился сайт или его не пустили на входе. Охрана, как и весь персонал, заинтересованы в том, чтобы наполняемость клуба была высокой. Уважаемый
Agronom,в пятницу (04.11.2011) охрана не пустила в заведение не двоих людей , а на порядок больше, и трезвость не гарантирует 100% попадание в клуб. Есть много других критериев - дресс-код, адекватность и репутация гостя (есть такие, которые уже создавали головные боли заведению, а потом, как результат, и себе) и делается это для того, чтобы не портить нормальный отдых другим гостям. Приведу свежий пример - в эту субботу 3 трезвых "типочка" с двумя барышнями умолили охрану пустить их в бильярдную, через час они перестали быть трезвыми, а заодно и адекватными - начали играть на бильярде, нанося удары по шарам другой стороной кия, при этом оставляя черные полосы от резиновой заглушки турняка кия на сукне, которые не оттираются. Сукно стоит от $300, его замена от $150. Увидев это, я подошел и вежливо ( я всегда с незнакомыми людьми общаюсь вежливо и на Вы, независимо от их статуса и возраста, в отличии от парня со связями не только в Сумах по имени Denis1991, который со старта начал мне тыкать и учить жизни) попросил прекратить портить имущество клуба. На что мне ответили - А то не мы, а ты не докажешь. Я сказал маркеру, чтобы тот выключил свет над бильярдным столом, если что-то подобное повторится. Не прошло и десяти минут как маркеру пришлось выполнить мое распоряжение, в результате чего все началось с матов и угроз на весь бильярдный зал от дорогих гостей в адрес маркера, закончилось рукоприкладством, разбитой витриной и вызовом милиции, ну а дальше по милицейскому сценарию. Самая большая проблема в этой ситуации в том, что в зале отдыхало много приличных людей, некоторые с детьми, а мы не смогли обеспечить им покой и приятную атмосферу. Поэтому мы ужесточим свой подход к отсеиванию клиентов, оберегая свою репутацию и покой наших гостей, это никак не отразится на нормальных посетителях, умные нас поймут, а остальных мы просто не будем пускать в клуб.
Дорогой VIB, основным видом нашей деятельности является то, что происходит в клубе. Создавая свой сайт мы преследовали единственную цель - рассказать о себе, своих планах и результатах своей работы, мы не принимаем участие в организованном Вами конкурсе на звание лучшего сайта и не стремимся кого-то переплюнуть. Нам предложили такой вариант сайта, он устраивает нас и наших гостей, ваше мнение нас тоже "интересует". Вам пора успокоиться, что изготовление сайта мы заказали не Вам. Приходите почаще в наш клуб, окунитесь в его атмосферу и вы поймете, что настоящая жизнь проходит не в сайтах и форумах...
 

Agronom

the watcher...
Glucker, ответ был прост.
"Вы сюда не зайдете". Когда мы задали вопрос по какой причине, ответ не поменялся. :) Просьба, позвать администратора - его нет. Жалобная книга - нет. "С кем можем поговорить? Тут только я."
Потом подошел, парень ("маркер" на боулинге). Смотрит на нас и и говорит охраннику: "И? Два адекватных пацана. Пропускай." Тот начал ерепениться, мол они не войдут. Ну мы таки зашли. Если честно, испоганили вечер.

Уважаемый BILBOW, нужно меньше оправдывать своих сотрудников. Есть камера на входе, можете посмотреть запись. Если там микрофон есть вообще супер, Вы услышите наше общение, да и уведите наш Дресс код. Да и сам начальник охраны нам потом сказал, мол я Вас знаю.
Я его пересказывать не буду, так как многа букаФ будет.
Ваш пример не применим к нам, так как мы даже не вошли ;)
У меня лично к Вам претензий нет, но персонал, нужно обучить вежливо общаться с клиентами. С таким раскладом клиенты не будут приходить просто посидеть в Баре (что мы уже и не делаем, а если едем в БильБоу, то только в Боулинг играть.).
Просто хамство в сфере обслуживания переходит все границы!
Я пришел к Вам в заведение потратить день - то есть принес Вам заработок. Вопросов нет, охрана всегда должна быть, только донесите до их умов (а я надеюсь они все же у них есть), что вы зарплату им платите с тех денег которые клиенты приносят в заведение.
В нашем случае попался парниша, хотя нет не парниша музчина, которого видимо много обижали, и он завладев маленьким кусочком власти решил что то кому то доказать, таким людям не место в охране.
все ИМХО.
 

xwandi

mafia(:
Успешность заведения определяется его посещаемостью, а не тем, что кому-то не понравился сайт или его не пустили на входе.
А информацию о событиях, планах и прочем откуда черпать новым посетителям? Может собственным ходом телепать в клуб, чтобы осмотреться/поузнавать и принять решение на месте? Выбирая из 5-10 клубов ездить по всем аналогично? Ответ по типу "это мы себе делали сайт, а не вам" вообще голову уносит. Если уж хотите завоевать контингент адекватный, то прикладывайте в этом усилия во всех направлениях: хороший сайт, нормальная реклама, бонусы, события и прочее. А то так и останетесь "околопостроечным" клубом для электората.

P.S. сочувствую людям, живущих в домах рядом - каждый второй дегенерат считает нужным побибикать, покидая стоянку, и газонуть на ТАЗе с ара-тюнингом.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Дорогой VIB, ... Создавая свой сайт мы преследовали единственную цель - рассказать о себе, своих планах и результатах своей работы, мы не принимаем участие в организованном Вами конкурсе на звание лучшего сайта и не стремимся кого-то переплюнуть. Нам предложили такой вариант сайта, он устраивает нас и наших гостей, ваше мнение нас тоже "интересует". Вам пора успокоиться, что изготовление сайта мы заказали не Вам.
Я не занимаюсь изготовлением сайтов, и не рекламирую тех, кто может это сделать.
Я зашел на сайт как гость, чтобы составить первоначальное мнение о клубе. Дизайн и интерфейс этого сайта мне не понравились (я указал почему). У многих участников форума к сайту также возникли нарекания.
Поэтому меня несколько удивляет ваша позиция, что кого-то такой вариант сайта "устраивает", но это исключительно ваше дело: принять критику, или стоять на своем.
В любом случае желаю вам находить поклонников среди контингента, которого устраивает существующее положение.
 

just_name

Active Member
Приведу свежий пример - в эту субботу 3 трезвых "типочка" с двумя барышнями умолили охрану пустить их в бильярдную.
Простите, а что значит "умолили"? Умолили пустить бесплатно? Или у вас в бильярд могут играть не все?

Как-то не улавливаю суть. Человек платит деньги, хочет поиграть в бильярд. Или я чего-то не понял?
 
Зверху