клуб Бильбоу

VIB

vib : bash
Модератор
Glucker, музыка по умолчанию там включена ;) Скорее всего ее рубит какой-нибудь файрволл.
 

UFO.cz

Far away from home
Именно так, ролик запускается сам. Я и зашёл поздним вечером на сайт, забыв о том, что регулятор громкости у меня ещё днём был выкручен почти на максимум. Увольте своего веб-мастера.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Вчера задело как начальник охраны общается с людьми в репертуаре слово "ПРОГОН" ,он не на улице с своими друзьями бухает или где-то еще а на рабочем месте - где не тыкать должны а говорить клиенту ВЫ.
Да и по поводу что курточки сдавать 40 лимит было вчера - так это их ПРОГОН , если пропускают людей так пускай найдут куда людям вещи вешать...
 

BILBOW

Member
Denis 1991. Вы это уже сегодня писали в 04.20. Какие еще есть впечатления? Мы не в состоянии решить проблему, когда в заведение зашли одновременно около ста человек и одновременно решили раздеться, очередь неизбежна. Очередей в плохих заведениях не бывает, можете гордиться своим хорошим вкусом и рассказать об этом друзьям - они оценят.
По начальнику охраны - адекватнейший человек и на своем месте. И он, будучи офицером и просто взрослым человеком, не обязан выкать охамевшему пьяному юнцу и общается с ним на таком языке дабы быть понятым, а не просто услышанным. Это не формальная отписка или выгораживание своего сотрудника, это анализ ситуации. Если бы охрана разводила церемонии, то давно бы пацанчики с постройки заплевали бы все семечками.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Адекватный тебе записать на диктофон? Как это СЛОВО ПРОГОН и тыканье...
1- Кто охамевший и пьяный был , я выпил не много? Если 90% быдла в городе так я причем сюда?
2- Я тебе на пацанчик на Adidas , давайте не будем всех приобщать!. Вы считаете что лексикон "ПРОГОН" должен быть понятен ? . А я считаю что русский язык должен быть понятен.

ЗЫ : Еще раз повторится данное хамство , освещу в местной прессе... Копейки стоит между прочим статейка.
Так что будьте так добры научите общаться с людьми свой персонал
 
Останнє редагування:

BILBOW

Member
Адекватный тебе записать на диктофон? Как это СЛОВО ПРОГОН и тыканье...
1- Кто охамевший и пьяный был , я выпил не много? Если 90% быдла в городе так я причем сюда?
2- Я тебе на пацанчик на Adidas , давайте не будем всех приобщать!. Вы считаете что лексикон "ПРОГОН" должен быть понятен ? . А я считаю что русский язык должен быть понятен.

ЗЫ : Еще раз повторится данное хамство , освещу в местной прессе... Копейки стоит между прочим статейка.
Так что будьте так добры научите общаться с людьми свой персонал Юноша, с вами все понятно. Вы несколькими выражениями умудрились оскорбить не только человека, которого не знаете и который вам в отцы годится (но слаба Богу, не ваш отец), но и всю сумскую прессу, публично оценив ее в копейки. Теперь мне окончательно понятно поведение охраны по отношению к вам. В следующий раз, если будете вести себя неподобающе, вас просто вежлива поставят в угол, пока за вами не придут родители.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Уважаемый... Статью написать в сумской прессе можно за 500 баксов в Ваш Шанс , и это действительно не деньги.

И оценил Сумскую прессу так как этого она заслуживает...

2- Я веду себя подобающе и говорю на ВЫ всегда незнакомому человеку , если учесть то что после этого слова я не чего не сказал и попросил - пожалуйста обращайтесь ко мне на вы , на это человек отреагировал нормально.

А вот если вы сильно многое о себе возомнили то поверьте это не так.
Сумы город маленький и не все малолетки по 20 лет быдло и нищеброды , учтите это что у некоторых есть связи и не только в Сумах...
 
Останнє редагування:

BILBOW

Member
Сумы город маленький и не все малолетки по 20 лет быдло и нищеброды , учтите это что у некоторых есть связи и не только в Сумах...[/QUOT


Используйте свои связи для благих дел... Среди "нищебродов" много достойных людей, которые сами зарабатывают себе на жизнь и развлечения.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ты не понял смысл того что я написал.
Кем бы ты не был владельцем или директором - научи людей говорить нормально по русски а не жаргоном быдла...
 
Зверху