клуб Бильбоу

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Молодой человек,я конечно понимаю что за папкины и мамкины деньги вы снимаете девочек... но если уж пошел такой разговор,так я вам скажу....Высший пилотаж это *снять* девочку без траты денег....хотя полемику надо прекращать ,а то сейчас прийдет *злой* админ и пропишет нам фейс контроль :)......

бай...))))
Да и без денег не проблема . А на Монты зашол выпил и бабу увидел , а результат то сразу нужен.
 

BILBOW

Member
Всем огромное спасибо. С удовольствием прислушаемся к советам тех, кто открыл свой клуб и сделал его успешным.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
1- Сделайте контроль от 18
2- Научите персонал общаться по русски (хотя есть категория людей которой русский язык не значит нечего ) Но все-же не все такие и нужно относится ко всем вежливо.
 

Тагрим

Поняшка
Всем огромное спасибо. С удовольствием прислушаемся к советам тех, кто открыл свой клуб и сделал его успешным.


Харьков. пр. Гагарина 43/2. Первый этаж. Так вот, до клуба "Райский", который только открылся (кстати, могу вам отзывы о нем собрать если интересно), был другой клуб, "Holiday" назывался. Собственно, им тоже было наплевать на многое, задумайтесь. Вы, местная забегаловка и клуб на 2 этажа в центре Харькова, в одном не из самых дешёвых бизнес-центров. Вы надеетесь на хамском отношении долго протянуть?

P.S. Рекомендую посмотреть на возрастную категорию посетителей на фотографиях.
 
Останнє редагування:

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Тут малолетки по 14-15 лет ходят... О чем говорить можно
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати, решмл для интереса зайти на сайт бильбоу с нетбука. Это вообще жесть))) все пространство экрана заняла реклама :)
Под какое резрешение экрана вообще оптимизирован этот сайт по мнению разработчиков и администрации заведения?
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
denis1991, Я не спрашивал оплачиваешь ты вход или нет. Я отписал что лучше схожу туда чем на Боу.
 
Зверху