ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

svidomy

р е а л и с т
Там навалом писали по то шоб до аварии не допустить, типа сманеврировать:angry: На балалайке Ланосе хозяева готовы дождаться срабатывания подушек - без альтернативы... Бывает;)
 

tawa

Member
Re: Відповідь: Re: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Да уж, классные усилители руля на жигули ставят:

А в Ланосе наверное ешё хуже,Украина ничё лучше не сделает,только хуже))Точнее мы даже кроме Таврии ничё и не придумали)Ах ну да ешё Таврия пикап,и Славута)))
 

G-Man

...
Модератор
tawa
лишь бы что то написать?! У вас есть автомобиль? если есть - дайте угадаю - ВАЗ?

п.с.: зачем писать разный бред. "еще хуже..." и т.д. гидрик на ланос в Украине делают? я в этом не уверен...
 

tawa

Member
tawa
лишь бы что то написать?! У вас есть автомобиль? если есть - дайте угадаю - ВАЗ?

п.с.: зачем писать разный бред. "еще хуже..." и т.д. гидрик на ланос в Украине делают? я в этом не уверен...
нет,Ланцер 10ый,а у вас не Лайнос случайно???будем пиписьками меряться?
Я высказываю своё мнение,если одному человеку противен Ваз,то мне противен Ланос.Опель Кадетт в новом кузове,а Сенс вообше Таврия)
 

G-Man

...
Модератор
будем пиписьками меряться?
Я высказываю своё мнение,если одному человеку противен Ваз,то мне противен Ланос.Опель Кадетт в новом кузове,а Сенс вообше Таврия)
та причем тут пиписьки? просто от Вас такие высказывания идут - не подкрепленные ни какими фактами. если просто противен - высказали мнение и не надо придумывать болячки(по типу подушки не раскрываются в ланосе. а оказывается у всех бывает. и это тогда минус в авто, когда подушка стоит?!)
а вот по поводу ГУРа, то как раз модели с ГУРом лучше, потому что без - там проблемы с рейкой(если я не прав, пусть поправят).
Ланос действительно кадет, а сенс - кадет с двигателем и коробкой славуты :D:D:D

п.с.: с ланосами сталкивался только у родствеников. довольно хорошо себя показала :)
 

tawa

Member
та причем тут пиписьки? просто от Вас такие высказывания идут - не подкрепленные ни какими фактами. если просто противен - высказали мнение и не надо придумывать болячки(по типу подушки не раскрываются в ланосе. а оказывается у всех бывает. и это тогда минус в авто, когда подушка стоит?!)
а вот по поводу ГУРа, то как раз модели с ГУРом лучше, потому что без - там проблемы с рейкой(если я не прав, пусть поправят).
Ланос действительно кадет, а сенс - кадет с двигателем и коробкой славуты :D:D:D

п.с.: с ланосами сталкивался только у родствеников. довольно хорошо себя показала :)
Молодец,Ланос крутая машина.На этом мои сообшения в данной теме закрыты.

ЗЫ.Я не собираюсь искать что-то чтобы тебе доказать что в Ланосах стреляют подушки сами по себе или то что они вообше не открытся могут.Интернет тебе в помощь если что-то нада.Я своё время не собираюсь переводить чтобы тебе подтвердить что-то!
С такими вашими высказываниями в сторону АвтоВаза,можно смело было назвать тему "Чем Наши Ланосы круче ваших(чужих)Десяток"
 

G-Man

...
Модератор
Молодец,Ланос крутая машина.На этом мои сообшения в данной теме закрыты.

ЗЫ.Я не собираюсь искать что-то чтобы тебе доказать что в Ланосах стреляют подушки сами по себе или то что они вообше не открытся могут.Интернет тебе в помощь если что-то нада.Я своё время не собираюсь переводить чтобы тебе подтвердить что-то!
С такими вашими высказываниями в сторону АвтоВаза,можно смело было назвать тему "Чем Наши Ланосы круче ваших(чужих)Десяток"
где я в своих словах к вам сказал что ланос крытая машина? я часто читаю форум ланосов/сенсов и 2005г.(когда я там зарегистрировался, но ланоса\сенса у меня нету, понравился сам форум) не разу не встречал информацию про произвольное срабатывание подушек... то ли я где то пропустил, то ли владельцы (у которых такое случилось) молчат, то ли их так мало, что их процент не сталкивается не с форумом не с людьми от туда ;)
а стрельнувшая подушка это серьезная проблема. вот я и попросил привести хотя бы один пример. а то будет как с фордом(по-моему фокусом). когда в инете проскочила инфа что колесо отваливается. долго не верили, пока один из пострадавших выложил свое фото. вот и здесь хочется разобраться.

а по поводу не срабатывания - как вы сами заметили у всех производителей такое бывает. так что в минусы можно не заносить или тогда минусовать всем автомобилям, где стоят подушки :D
п.с.: не в обиду Вам, лучше бы вместо своего сообщения нашли хотя бы упоминания о таком происшествии. разговор был бы более конструктивнее ;)
 

GUCCI

я
ПО ТЕМЕ:

П.С. Тот кто выберает себе машину этой ценовой категории,совет-читайте тесты умных людей професионалов.Не слушайте сдесь этих глупых людей что писали выше,что 10 лучше ланоса или бери чери амулет.Сдесь тупо каждий хвалит свое болото.Я за Ланос
 

Vsedofeni

Member
Из двух Зол выбрать меньшее ) Ланос )
П.С. Машина есть (не Ланос и не Таз)
 
Зверху