ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Sparco сказав(ла):
С этим конечно не поспоришь :D ... но все таки чтобы ты выбрал , если бы был выбор между Вазами и Корейцами ... ??? Просто интересно.
Я бы выбрал Lanos, желательно НЕукраинской сборки.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Stealth_ сказав(ла):
я извиняюсь, но не люблю когда равняют х..й с пальцем...эти машины разных ценовых категорий. так что не стоит их сравнивать. И лому последнему понятно что Субара лучше...
Сам ты Субара. Человек имел ввиду Skoda Superb (Super B).
 

-NM-

Invisible
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

VinDizel сказав(ла):
Если не ошибаюсь, в Ланосе Опелевский движок и подвеска!
На мой взгляд, Шкода Фабия не рулит! И стоит она не на много больше Ланоса! А вот Супёб турбированный реально рулит!

суперб и денег прилично потянет, раза в 2 не меньше....так что сравнивать ну нужно
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

madwolfa сказав(ла):
Я бы выбрал Lanos, желательно НЕукраинской сборки.
к сожалению щас большей частью продаеться ЗАЗавский вариант, но еси постаратья, мне кажеться мон найти ;)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Кто ищет - тот находит. Мой знакомый покупал в салоне ПОЛЬСКИЙ ланос в люксовой комплектации. 1.6л 16-ти клапанный двигатель (опелевский), кондиционер, стеклоподъёмники.. в общем, полный фарш. Был очень доволен.

Правда уже продал и взял Hyundai Santa Fe 2.0 (турбодизель) - прикольный трактор :))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

VinDizel сказав(ла):
Если не ошибаюсь, в Ланосе Опелевский движок и подвеска!
На мой взгляд, Шкода Фабия не рулит! И стоит она не на много больше Ланоса! А вот Супёб турбированный реально рулит!
Особенно Шкода Супер Б ценой 114 500 имеет отношение к авто ценовой группы Ланоса и десятки..
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

НА работе была 10ка 21108, чё ей ток не делали ( 2ды ходовую меняли, порвало ремень всем клапанам крышка была и т.д.) на данный момент 125 тыс. прошла ели ели! Хотя внешне даже ничего и скрипит чуток
У мя Сенс 9 месяцев 15 тыс. прошол, основной недостаток клиренс маленький уже пару раз бампер красил, а так машина норм, по городу до 10л. у мя покрайней мере, ну и едит до 180 хотя на выше названной 10ке (новой) 200 было дело по молодости :)

Основной недостаток! На постсоветские автомобили не распрастраняется гарантия на ходовую в отличии от Дэо, ото так
 

Master

Алхимик
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

salve-31 сказав(ла):
эх не всё так просто как кажется ;)
еще насчет отличия ланосов от сенсов
какие а то я ток по шилдыкам отличаю на задней части кузова есть какиенить внешние приметные отличия? а то ониж отличаются ток двигателями(1300 против 1500) или еще чемто вобщем объясните ;)
а вобще помоему лучше уж подкопить денег и купить шкоду фабию хоть и не новую (насчет этого тоже попрошу отсавить пояснения и если можно характеристику)
У запорожского Ланоса задние фонари - вертикальные, у Сенса - старые, овальные.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

VinDizel сказав(ла):
Если не ошибаюсь, в Ланосе Опелевский движок и подвеска!
На мой взгляд, Шкода Фабия не рулит! И стоит она не на много больше Ланоса! А вот Супёб турбированный реально рулит!
гг суперб стоит как минимум 18 штук считай 2 сенса
спс мастер но эт я знал я спрашивал вобще чем отличаются в том числе еще до вертикальных фар
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Конечно же проголосовал за Ланос. Ему бы клиренс побольше, и был бы золотой автомобиль.
 
Зверху