ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

"ланос-спорт были у нас только в 2002 году около 300 шт. на всю Украину. В основном они разошлись по запорожской, одесской и кивеской областям. Неплохая машина, там движок 1,6 и подвеска спортивная. С ними вообще была интересная история: их поставили к нам по ошибке и продавали их по о-очень хорошей цене для работников заза и укравто"
взято на форуме
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

все от туда же
Привет! Я из Запорожья. Приобрел ланос хетчбек в мае этого года. Правда, тогда они были в дефиците, и мне пришлось впоспользоваться служебным положением (я работаю в корпорации Укравто). И что такое по-твоему в макс комплектации? Хетчбеки поставляются только в одной комплектации.
Отвечаю на вопросы:
1. Их действительно мало. Меньше, чем седанов. Их вообще поставляют мало. Их сильно берут в Польше, поляки от них просто балдеют. Так что придется поискать, и ассортимент цветов по ним невелик.
2. Хетчбеки бывают только польские. Запорожскими бывают седаны, их можно отличить по вертикальным задним фонарям и шильдику на капоте.
3. Впечатление хорошее. Для моей молодой семьи супер, багажник меньше чем у седана, но зачем больше? Проблема только была с замком багажника: нужно сразу отрегулировать, чтоб легко открывался. Иначе будет соскакивать собачка тяги замка, и замок перестанет открываться снаружи (придется ехать на сто).

Так что если тебе до 30 и ты не возишь картошку и арбузы (т.е. не нужен большой багажник), то бери - не пожалеешь. И комплектация у хетчбека неплохая.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

по поводу шкоды я сене поищу а насчет коробки ненал что мелитопольская...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

гыг....ты поезди в сенсе! все жалуються что она гудит ппц....и еще еси машина новая передачи там вбиваються а не включаються :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Любитель отдыха сказав(ла):
Не прикалуйся, в Харькове и Киеве полно!
Тебе лучше знать.Еще раз обращаю внимание на то, что я говорил "нет в наличии" а не "нет под заказ"
 

ASoft

Soft
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Apelsin4ik сказав(ла):
Тебе лучше знать.Еще раз обращаю внимание на то, что я говорил "нет в наличии" а не "нет под заказ"
в Автоплюс звонил? Там есть в наличии!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

ASoft сказав(ла):
в Автоплюс звонил? Там есть в наличии!
Мне менеджер как-то туманно объяснял, какой она сборки, я ничего не понял, хотя не первый год имею дело с менеджерами автосалонов))
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

salve-31 сказав(ла):
эх не всё так просто как кажется ;)
еще насчет отличия ланосов от сенсов
какие а то я ток по шилдыкам отличаю на задней части кузова есть какиенить внешние приметные отличия? а то ониж отличаются ток двигателями(1300 против 1500) или еще чемто вобщем объясните ;)
а вобще помоему лучше уж подкопить денег и купить шкоду фабию хоть и не новую (насчет этого тоже попрошу отсавить пояснения и если можно характеристику)
Если не ошибаюсь, в Ланосе Опелевский движок и подвеска!
На мой взгляд, Шкода Фабия не рулит! И стоит она не на много больше Ланоса! А вот Супёб турбированный реально рулит!
 

Stealth_

JetCars
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

VinDizel сказав(ла):
Если не ошибаюсь, в Ланосе Опелевский движок и подвеска!
На мой взгляд, Шкода Фабия не рулит! И стоит она не на много больше Ланоса! А вот Супёб турбированный реально рулит!
я извиняюсь, но не люблю когда равняют х..й с пальцем...эти машины разных ценовых категорий. так что не стоит их сравнивать. И лому последнему понятно что Субара лучше...
 
Зверху